Обзор новых производств: март 2013 г.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Ded_Pixt0
    1 апр 13
    Надеюсь заявленные в статье лесопилки, кирпичные и свечные заводики успели зарегистрировать на Кипре?
    Ответить
  • ynbe
    1 апр 13
    интересТно: кто бенефициары данных производств и не офшорных ли регистраций?
    Ответить
  • cccp_85
    1 апр 13
    Я лично верю ТОЛЬКО свободной прессе!
    Ответить
  • cccp_85
    1 апр 13
    Что это за вранье?
    Ответить
  • aton40
    1 апр 13
    хорошая мысль — призвать креаклов и прочую белоленточную пи...орасню в армию.
    от хомок хоть польза будет, да и пиндосы убояцца
    Ответить
    • glass_
      aton40 1 апр 13
      О еще один селегерыш отметился, у вас че сегодня "тусовка" у моделькина?
      Ответить
      • aton40
        glass_ 1 апр 13
        не бывал я никогда на селигере, так что мимо, болотный алень
        Ответить
        • glass_
          aton40 1 апр 13
          aton40,
          Не убогий, олень здесь ты поскольку в 45 лет ума еще не нажил а минусов в карме как у собаки блох, зразу виден твой интелектуальный рейтинг как и ув сех здесь пропутинцев.
          Ответить
          • aton40
            glass_ 1 апр 13
            о, дак тыж бот ...3 подключенных дока и все уже 4 года как мертвые. 1500 коментов начиная с 2006 года))))
            разбудил тебя любимый ЦАХАЛ отправил на передовую в рунет сражаться))))
            старшему офицеру передай, что спалили тебя злобные совдеповцы
            Ответить
  • D
    1 апр 13
    Отрасли промышленности Изменение в % к январю 1990 г.
    Промышленность в целом -23,1
    Электроэнергетика -11,8
    Топливная, в т.ч.: -4,6
    Нефтедобывающая -6,1
    Газовая 17,8
    Угольная -2,3
    Металлургия -7,0
    Химическая -50,5
    Машиностроение -18,6
    Лесная и деревообрабатывающая -51,0
    Пищевая -13,9
    Легкая -84,2
    Давай, маделькин, давай.
    Ответить
    • aton40
      dansys 1 апр 13
      с 90-м сравнить — это сильно))))
      по весне хомячье совсем поехало
      Ответить
      • D
        aton40 1 апр 13
        Ну давай подгоняй "правильную" статистку.
        А лучше по вложениям в офшоры.
        Ответить
  • umnikkkkkkkkk
    1 апр 13
    Ушли в минус
    nnm.ru
    :)))
    Ответить
  • passerman
    1 апр 13
    Конкурс на лучший тупой коммент. Участвуют самые отстойные соискатели. Вперёд смешные хомячки!
    Ответить
    • vfktd
      Ты чё не в школе каникулы кончились !
      Ответить
    • B
      круто — сам объявил конкурс, сам победил. Молодец. Пиши еще.
      Ответить
    • passerman
      Конкурс на лучший тупой коммент прподолжается. Участвуют самые отстойные соискатели. Вперёд смешные хомячки!
      Ответить
  • ostraven
    1 апр 13
    Спад промышленного производства, уже пошёл четвёртый месяц.
    С первым апреля и тебя уважаемый modelius1.
    Ответить
  • YSkv
    1 апр 13
    nnm.ru
    моделькин ждем каментофф)))
    Ответить
    • kaban3
      YSkv 1 апр 13
      А самому чуть ниже почитать?
      Уже сто раз объяснили.
      Но хомячки ленивы и нелюбопытны, правда, YSkv?
      Ответить
      • vfktd
        kaban3 1 апр 13
        Коба я смотрю ты безработным стал — уволили что ли ?
        Ответить
        • kaban3
          vfktd 1 апр 13
          Судя по тому, что ты уже давно сидишь тут чаще меня, то тебя уволили намного раньше, нет? ))
          Но что по теме скажешь?
          Ведь судя по минусам, я всё верно сказал. Тупорылые хомячки, твои младшие друзья, торопятся вплюнуть про спад промышленного производства, даже не удосужившись проверить, не обсуждали ли этот вопрос в коментариях ниже.
          Ответить
          • vfktd
            kaban3 1 апр 13
            Не меня не уволили меня наше правительство разорило кредитик пожелали дать только банки спасали что им строительная фирмочка в 40 специалистов .
            А по теме так я уже с год как написал как у меня снесли два завода и на этом месте решили дома построить теперь шурфы бурят под сваи грунт говно сваи нельзя заколачивать .
            Ответить
            • vfktd
              vfktd 1 апр 13
              Да ты хоть мне в личку ответь за что тебя уволили — я не кому не скажу !
              Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026