Медведев разочаровал всех

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kaban3
    29 мар 13
    Все проще гораздо.
    Ссаные блогеры не могут простить "Димону" то, что он в этой жизни превзошел их на несколько порядков. Он и блогер и премьер, и рокер, да еще и президентом побывал. Зависть деструктивна, камрады)))
    Ответить
    • V
      тупой ты свиноид !))))) Все просто -чтоб над димоном не смеялись и не глумились для начала, надо быть адекватным,честным и порядочным человеком принимающим вовремя нормальные адекватные управленческие решения.Один кон тока ,к тебе и ему слово- "Адекватный" не подходит)))
      Ответить
    • D
      kaban3 30 мар 13
      гондурасский волк тебе камрад:)
      Ответить
    • M
      Только ты, как был троллем, так и продолжаешь. Кабан, уйди с сайта, а? Уедь в деревню, учи детей...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026