Немного новых демотиваторов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 7klo
    29 мар 13
    интересно смотрятся альбиносы у негров (Вася не при чем)
    Ответить
    • murlocotam
      7klo 29 мар 13
      петя работал?
      Ответить
    • D
      7klo 29 мар 13
      Смотрятся-то интересно, только страдают очень.... Им на солнце нельзя выходить в принципе, сразу ожоги.
      Ответить
    • Eskimoso
      7klo 29 мар 13
      Да, им родитья вообще несчастье — и сгореть можно в две секунды, и в жертву до сих пор приносят.
      Ответить
  • bubasa
    29 мар 13
    раньше демотиваторы интересными были, сейчас криворукие рукожопы учатся пейсать
    Ответить
  • B0LTYN
    29 мар 13
    Я выбрасывал ёлку по пути на майскую демонстрацию. Сейчас вообще не выбрасываю.
    Ответить
    • itu_yuri
      B0LTYN 29 мар 13
      аха, спалился
      вот из-за кого зима не заканчивается
      Ответить
    • Yakut
      B0LTYN 29 мар 13
      Праильно, нефих расповаживать! И вапще — она ж эта, икебана, во!
      Ответить
      • fire1985
        Yakut 29 мар 13
        вот из-за таких искусственных ёлок и нас и такая фиктивная весна!
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026