Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
28 мар 13
Подписаться
Немного новых демотиваторов
31
86
7
Ссылка поста
28
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
7klo
29 мар 13
интересно смотрятся альбиносы у негров (Вася не при чем)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murlocotam
7klo
29 мар 13
петя работал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maxx13
murlocotam
29 мар 13
да не — это Толян со сталепрокатного цеха
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murlocotam
maxx13
29 мар 13
вот гад, а ведь говорили "Пойдем вместе".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimaxx3
7klo
29 мар 13
Смотрятся-то интересно, только страдают очень.... Им на солнце нельзя выходить в принципе, сразу ожоги.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Eskimoso
7klo
29 мар 13
Да, им родитья вообще несчастье — и сгореть можно в две секунды, и в жертву до сих пор приносят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bubasa
29 мар 13
раньше демотиваторы интересными были, сейчас криворукие рукожопы учатся пейсать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B0LTYN
29 мар 13
Я выбрасывал ёлку по пути на майскую демонстрацию. Сейчас вообще не выбрасываю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
itu_yuri
B0LTYN
29 мар 13
аха, спалился
вот из-за кого зима не заканчивается
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimsas
itu_yuri
29 мар 13
просто елки стали искусственными. ее зачем выбрасывать? а весна придет вовремя.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Andrey_sh
dimsas
29 мар 13
Это единственное, что приходит вовремя!!! И слава Богу!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goodimh
dimsas
29 мар 13
+5. Коллега!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
dimsas
29 мар 13
И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренние...
(С) МихМих.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Yakut
B0LTYN
29 мар 13
Праильно, нефих расповаживать! И вапще — она ж эта, икебана, во!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fire1985
Yakut
29 мар 13
вот из-за таких искусственных ёлок и нас и такая фиктивная весна!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
вот из-за кого зима не заканчивается
(С) МихМих.