Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Racing19
У Кролика
27 мар 13
Подписаться
Африканские короли
87
181
6
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
alex-hi
28 мар 13
Прям как наши губеры и мэры...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maygli-1979
28 мар 13
половина — мусульмане. Вторая половина наряжена в народные костюмы. А в 60-70 все больше в европейском ходили. Мода поменялась, что ли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kss213b
maygli-1979
28 мар 13
"Мода поменялась, что ли?"
Просто гибель Великой Белой цивилизации. Раньше негр старался перенять привычки и облик белого человека а теперь всё наоборот.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vkirov
28 мар 13
ДОХ..Я смотрю там королей....
Где сионисты? они не нваидят авторитарный но в Арфику не лезут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zzveli
vkirov
28 мар 13
Там нет банков и много газа и нефти, а где нашли то они уже там.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bulbashenko
zzveli
28 мар 13
нефти в нигерии дофига и больше. очень дофига.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2007
27 мар 13
а где описание богатств?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
naz2007
27 мар 13
5 (пять) слонов, 1000 баранов, налогооблагаемая база — 20 000 ушей, и т.п. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
27 мар 13
Стоило только уйти оттудова "мерзким захватчикам, колонизаторам и эксплуататорам", как "внезапно", негры снова стали дикими))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Просто гибель Великой Белой цивилизации. Раньше негр старался перенять привычки и облик белого человека а теперь всё наоборот.
Где сионисты? они не нваидят авторитарный но в Арфику не лезут