Напитки из разных стран, которые вы вряд ли захотите попробовать

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dnldr
    26 мар 13
    "4. Цсонгсул":
    за что корейцы так китайцев ненавидят?!
    Ответить
  • zky
    26 мар 13
    Жуть!
    Ответить
  • Partizan38
    26 мар 13
    Первые два я бы попробовал , а вот остальное действительно мерзость
    Ответить
  • SergGGG
    26 мар 13
    первую настойку я бы выпил в лечебных целях
    Ответить
    • R
      SergGGG 26 мар 13
      Глисты замучили?
      Ответить
      • perfect_evil
        первый напиток славится именно тем, что является самым сильным психотропным напитком на планете из-за содержания в нём диметилтриптамина
        Ответить
      • SergGGG
        rutman 26 мар 13
        вас просто недообследовали
        Ответить
  • gegyyotov
    26 мар 13
    Вино также может быть изготовлено из винограда
    Ответить
  • ADA777
    26 мар 13
    Привозили с Вьетнама их настойки в бутылках, в которых всякая нечисть была залита: змеи, скорпионы, ящерицы... пить можно, но еще раз бы не стал пробовать. Больше интересовало как они в узкое горлышко умудрялись этих тварей засунуть
    Ответить
  • L
    26 мар 13
    Хочу "Айяуаску"! Дайте две! :)
    Ответить
  • mohameddin
    26 мар 13
    Я думал, что хуже самогона ничего нет.
    Ошибался!
    Только медицинский или питьевой спирт !!!
    Ответить
    • evilKabab11
      Гонишь! Хорошой домашней самогоночки жахнуть, да лучком закусить. Сказка
      Ответить
    • vivass
      Спирт это -продукт который от частого употребления способствует распуханию морды лица.
      Ответить
      • mohameddin
        кто заставляет часто?
        или краёв не видишь?
        умеренно надо, с чувством и расстановкой.
        глядишь и морду лица не разопрёт.
        Ответить
  • ahtoh_ban3
    26 мар 13
    Чет мне помнится что компания Bayer (на последней картинке) торговала наркотой чуть ли не до 70-х годов.
    Ответить
  • XoH
    26 мар 13
    -- Ну как, Ваня, самогоночка?
    — Первачок что надо,-- похвалил Чонкин, вытирая ладонью проступившие слезы. — Аж дух зашибает.
    Гладышев все с той же усмешкой придвинул к себе плоскую консервную банку, бывшую у него вместо пепельницы, плеснул в нее самогон и зажег спичку. Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.
    — Видал?
    — Из хлеба или из свеклы?-- поинтересовался Чонкин.
    — Из дерьма, Ваня, со сдержанной гордостью сказал Гладышев.
    Иван поперхнулся.
    — Это как же? спросил он, отодвигаясь от стола.
    — Рецепт, Ваня, очень простой,-- охотно пояснил Гладышев.-- Берешь на кило дерьма кило сахару...
    Войнович “Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина” 1969—1975
    классика же!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026