Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
kissaveli
Петербургские вести
17 мар 13
Подписаться
Завод "Красный Треугольник"
43
95
6
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
E
ecuador75
18 мар 13
Сайлент Хилл какой то).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuzyak
18 мар 13
В Петербурге по счастью осталось немало таких уникальных зданий. Выпьем же за то, чтобы они дожили до нормальных времён реконструкции, не размеченные под снос дебиловатыми небоскрёбовтыкателями.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bilbobaggins
kuzyak
18 мар 13
Желаю вам жить и работать исключительно в уникальных зданиях вроде показанных выше ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuzyak
bilbobaggins
18 мар 13
Работал в таком, правда, реконструированном под офисы и студию. Сплошное наслаждение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a_lexuss
18 мар 13
Робокоп вдруг вспомнился......там где его крошили.....
И зомби из любого фильма........
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evilKabab11
18 мар 13
Чо. Прикольные промышленные здания. Викторианская эпоха. Во всем мире такие здания очень ценятся. Их переделывают в офисы, иногда в жилье.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
freetrancer
17 мар 13
Досадно. Я туда иногда в Igels хожу, так обино смотреть на разрушающие здания.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И зомби из любого фильма........