Немного новых демотиваторов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    20 мар 13
    бьютифул
    Ответить
  • votruman
    16 мар 13
    забавно
    Ответить
  • S
    16 мар 13
    пуськи бятые тож рулят, интересно что они курили
    Ответить
  • locky050465
    16 мар 13
    yна счет мп плеера ну очень знакомая бабец с косой стоит
    Ответить
  • pidogey
    16 мар 13
    букет — класс)
    Ответить
  • murlocotam
    16 мар 13
    должен, но не выглядит, снова.
    Ответить
  • gorglemon
    16 мар 13
    Смотрели с любимой! Прикольно! Спасибо автору!
    Ответить
  • Le0nidy4
    16 мар 13
    А мне понравилось!
    И про Андропова и ПФР и ещё много других.
    Сэнкс.
    Ответить
  • V0lk666
    16 мар 13
    спасибо.
    Ответить
  • R
    16 мар 13
    Расскажите мне про пенсионный, кто может, как надо посчитать, чтобы 5 млн 167 тыс. рублей... А то у меня получается 3 027 500 рублей. 35000р. в год на 29 лет под 10% годовых.
    Ответить
    • ivonin
      ranox 16 мар 13
      Имеется в виду "с капитализацией процентов каждый год", видимо.
      Ответить
    • V
      ranox 16 мар 13
      А у меня даже больше получилось
      на ассемблере накатал простенький калькулятор
      mov t2,29
      mov t1,35000
      @1:
      ;считаем проценты
      mov eax,t1
      mov ecx,100
      xor edx,edx
      div ecx
      imul eax,10
      add t1,eax ;добавляем проценты
      add t1,35000 ;добавляем 35000
      dec t2
      jne @1 ;след.год
      sub t1,35000 ;отнимаем 35000(на 60-летие мы не вносили эту сумму)
      INVOKE SetDlgItemInt,hWin,E1,t1,0 ;вывод игого 5721770 (если t2=28, то как раз 5166610)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026