Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
Glotov
Правда
13 мар 13
Подписаться
Олигархи режут «неэффективные» производства и вывозят активы в оффшоры.
45
89
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Sergik46
14 мар 13
Что и следовало ожидать! Эти "эффективные менеджеры" провалились, вместе со своей "элитой".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Victori
14 мар 13
И где же modelius со своими бравыми речами.....
Сколько там курочек вырастили?
Баночек закрутили?
Зачем сырьевому региону производство, убытки одни. А раньше СССР требовалось и еще небось не хватало.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qwer-sapiens
14 мар 13
Мудак!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qwer-sapiens
14 мар 13
Оффшорная говноэлита должна быть "подстрижена и побрита" !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alvd
qwer-sapiens
14 мар 13
Хорошие стихи — да кто же будет брить и стричь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
super-mahatma
14 мар 13
Да вся Россия уже в оффшорах , с нами вместе — просто нам ещё об этом не сказали
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
VladaRost
14 мар 13
Стране 3,14-дец... Готовимся к революции, другого пути не осталось
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alvd
14 мар 13
Ща Набиуллина всё поправит. Ля-ля-ля, ля-ля-ля...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Edelveyz
alvd
14 мар 13
Ога. И наЕбулит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Сколько там курочек вырастили?
Баночек закрутили?
Зачем сырьевому региону производство, убытки одни. А раньше СССР требовалось и еще небось не хватало.