«ЗИЛ под грифом «СЕКРЕТНО»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bubasa
    10 мар 13
    класс, две заверните, только дизайнеры помоему слишком много смотрят фантастику 80-х годов ;)
    Ответить
  • stjr13
    10 мар 13
    хРЕНЬ ДЛЯ ГОЛЬФА ..по крылам видно ..осколки они в бок летять а не по крылам
    Ответить
  • A
    10 мар 13
    б..что это за хуитень
    Ответить
  • g0l
    10 мар 13
    Юдашкины ходят лесом! Охуенная тачила! Дайте две!
    Ответить
  • lanssq
    10 мар 13
    А мой дед против всяких карателей и тигров в 1941-м воевал...
    Опять повылезли...
    Ответить
    • kaban3
      lanssq 10 мар 13
      Против тигров твой дед в 41-м не воевал, не кизди.
      Тигры позже появились.
      А ты его предал, своего деда. Связался с русофобским отребьем.
      Генерал Власов тобой гордился бы.
      Ответить
      • lanssq
        kaban3 10 мар 13
        Звиняй, историю немецкой бронетехники забыл. Да, позже появились.
        Бывает.
        Насчет русофобского отребья это ты ничего так пошутил, пайку мацы за хуцпу тебе точно дадут.
        Не расскажешь, в чьи задачи входит информационное обеспечение геноцида русского народа, кто катался в штаты на учебу за гранты госдепа, кто под власовскими тряпками фигачил в барабаны, у кого нет ни одного русского во всем руководстве? Не про нашистов ли речь, часом?
        Гореть вам, иуды, с тиграми вашими и батальонами чуркестанской поддержки.
        Ответить
        • kaban3
          lanssq 10 мар 13
          Геноцид русского народа готовят болотные ублюдки, разные там Шендеровичи и Касапаровы, которым ты тут так радостно подпеваешь.
          Ответить
      • deadmans_hand
        Ты хами и ядом плюйся как можно больше.
        Тогда все полюбят и русских и тебя лично.
        Ответить
        • bubasa
          а вас полюбят некрофилы деадмены сручками ;)
          Ответить
          • deadmans_hand
            Я и не нуждаюсь во всеобщей любви.
            А вот Кабан сильно страдает, что к нему относятся с предубеждением.
            Ответить
      • stjr13
        kaban3 10 мар 13
        да в 1942-43 на ленинградском напрвлении появились почи все тама и остались
        Ответить
    • stjr13
      lanssq 10 мар 13
      ..трынди но головой думай ..в 41 любой советский танк снабжный БК на вылет пробилат немца ..история иать твою
      Ответить
  • resset
    10 мар 13
    Нашим маршрутчикам как раз то что надо, все для безопасности пассажиров, на таком можно и столбы таранить
    Ответить
  • lanssq
    10 мар 13
    По-моему, особо намерения оккупантами уже и не скрываются, судя по названиям.
    " Мы есть показать полицай машинен для борьба с русский террористен. Любой русский есть террористен, сажать лагерь статья 282. Любой помогающий партизанен, террористен будет повешен оккупационными властями. Матка, яйки, млеко, шнелль, шнелль"
    Ответить
  • M
    10 мар 13
    Очень интересный концепт. Сделали бы пару образцов на обкатку. Перспективно.
    Ответить
  • damarus
    10 мар 13
    смешной такой))
    Ответить
  • Z
    10 мар 13
    Где-то я ее уже видел, аха, в ролике Батлфилда 3го, в последнем дополнении — "Конец игры".
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026