Поздравление с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • IIIapoBuk
    23 фев 13
    Представляю вам еще одного шнырька, bobobo.
    правда ему лучше сменить ник на кококо, так больше подходит
    Ответить
  • Medvejatina
    23 фев 13
    мразь, которая минусует- покажись
    Ответить
  • unlawful
    23 фев 13
    Те,кто поливают грязью армию и не хотят служить маршируют то же:
    Ответить
  • IIIapoBuk
    23 фев 13
    На площади — несколько ничем не примечательных молодых людей, только девушек нет. "Гей-бизнесмен" остается в машине, "переводчик" идет договариваться.
    Сергей, который работает на "плешке" рассказал, что "курсанты приходят обычно после отбоя".
    "Но я вам вообще не советую. Они без души работают, чисто за деньги", — поделился Сергей. Действительно, через некоторое время, когда почти стемнело, у памятника показались трое молодых людей. У них были короткие стрижки, и шли они в ногу, как по плацу, описывает корреспондент газеты.
    Он отправляется договариваться с курсантами: "У меня тут иностранец любопытный есть…"
    Один из военнослужащих его сразу же прерывает, заявляя: "500 рублей — час или 50 баксов — ночь. Иностранец активный?"
    "Переводчик" утвердительно кивает. "Тогда ты пойдешь", — говорит старший из курсантов одному из своих спутников.
    Забрав курсанта-проститутку в машину и отъехав от площади, журналисты раскрыли свое ингокнито. Курсант не назвал своего настоящего имени (просил назвать его Васей), однако, рассказал, как российские солдаты и курсанты становятся на путь проституции.
    Ответить
    • IIIapoBuk
      Вася рассказал, что он учится на третьем курсе военного училища, но не сообщил какого именно.
      "Первый раз было на первом курсе. Вызвал к себе ротный, перед ним мое личное дело лежит. Он мне лапши и навешал на уши, мол, распределяем места службы по окончании учебы. Я поверил. Меня он определил куда-то в Сибирь. Я попросил поближе. Вот тогда он и сказал, что сам этот вопрос решить не может, зато у него есть "очень приятный и влиятельный" знакомый, отец которого работает кадровиком в высоком штабе. И с ходу позвонил этому человеку, договорился о моей встрече с ним. Выписал мне увольнительную и отправил к КПП, куда подъехала BMW, и шофер увез меня на какую-то квартиру", — рассказал Вася.
      На квартире Васю ждал 30-летний мужчина, который напоил курсанта. "Когда все это случилось, я уже почти ничего не соображал... Вернулся в училище наутро и ничего никому не рассказывал, разумеется", — рассказал курсант.
      "А потом меня ротный вызвал и фотографию показал: "Вот ты чем занимался! А если я это начальнику училища покажу, а потом тебе домой пошлю?"
      Разумеется, ротный предложил Васе подрабатывать и дальше за процент. "Раньше все деньги отдавал ротному, а теперь он разрешил половину себе брать", — говорит Вася.
      На вопрос, не стыдно ли ему заниматься проституцией, Вася ответил, что не стыдно. "Это же временно. Вот окончу учебу, пойду служить в войска, женюсь. Пожалуйста, отвезите меня на "плешку".
      Ответить
      • vfktd
        IIIapoBuk 23 фев 13
        С глотни !
        Ответить
      • bobobo
        И чё из того? У тебя явное нарушение причинно — следственной связи. Из-за этого чё, надо армию расформировывать. А может и вообще вымысел чей.
        Ответить
  • IIIapoBuk
    23 фев 13
    Всех этих бывших и настоящих россейских служак, горлопанящих о своей крутизне, можно рассматривать как потенциальных пидаров. Это как русский шансон — зоновские петушки поют свои песни
    Ответить
  • vfktd
    23 фев 13
    Вау ну чё козлы не служившие по бодаемся в чью честь салют сейчас идёт !
    Ответить
  • Dmitry68
    23 фев 13
    Ответить
  • IIIapoBuk
    23 фев 13
    Кроме сексуальных извращений, в армии могут легко заразить СПИДом
    Большинство военнослужащих проходят углубленное медобследование раз (в лучшем случае — два раза) в год. Этим можно легко объяснить, почему носителей ВИЧ зачастую не выявляют на ранней стадии заболевания. К тому времени, когда это происходит, они уже успевают заразить своих вольных или невольных "напарников". В 2004 году в российской армии с помощью диагностики ВИЧ-инфекции выявлено более 100 военнослужащих всех чинов (треть из них заболели из-за гомосексуальных "наклонностей"). Всего же в силовых структурах страны таких выявлено около 400 человек. Все они были немедленно уволены со службы и направлены на лечение.
    Примечательно, что более 70% новобранцев российской армии признались, что никогда не видели "эту штуку", говоря о презервативе, пишет газета. Сейчас принято решение при каждом увольнении бойца за пределы части бесплатно выдавать ему презерватив.
    Ответить
    • vfktd
      IIIapoBuk 23 фев 13
      По себе судите ?
      Ответить
    • Trittron
      Попробую ответить, хотя почему-то убежден, что кроме мата и бури возмущения ничего не получу в обратку.
      В армии отчего-то выдают автомат, а не презерватив. И половое воспитание не относится к обязанностям комода.
      В армии два раза в год проходят УГЛУБЛЕННОЕ медобследование. Простите за вопрос, будучи на гражданке, сколько раз вы его проходите?
      И на последок — вас возмутило, что из армии выгнали 400 гомиков?
      Ответить
      • IIIapoBuk
        Ты боишься мата, интеллигент рафинированый? А возмущаться уже лет как 40 глупо и бесполезно. На гражданке я могу проходить медобследование когда захочу, а там рабы подневольные, улавливаешь разницу
        Ответить
        • vfktd
          IIIapoBuk 23 фев 13
          Да он боится об тебя говно запачкаться !
          Ответить
        • Trittron
          Мата? Да нет, не боюсь. И в стрессовых ситуациях он помогает. Но использовать только его в общении — признак... будем говорить проще — так общается только быдло. И у каждого есть выбор — оставаться человеком, или переходить на уровень скота.
          Позиционируете сябя отбросом — будьте им, ваше право
          Ответить
    • elvindrake
      Какой же ты е.@нутый. Обасрался уже весь. Всё в говне. В интернете даже успел. Страшно служить? Всем, кто не готовится страшно. Турник, гантели, груша, отжимания, побегать тоже было бы не плохо — и всё будет отлично, никто тебя не трахнет. Да и вообще, кому ты нужен такой страшный. А вот на войне в людей стрелять — вот это страшно. И подготовится к этому нельзя.
      Ответить
  • lucky_1
    23 фев 13
    Возрожденного СССР? Зачем другим республикам вступать в союз, чтобы терять свою независимость? Только в том случае, если он приобретут больше чем имеют. А чтобы кому-то что-то дать, надо это сначала самому заиметь.
    Ответить
  • skunk2007
    23 фев 13
    Бежит наша жизнь по суровым законам и лучшие годы мы дарим погонам…
    С праздником Мужики
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026