Поздравление с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    23 фев 13
    А министр Сергей Кужугетович поздравил?Хотя он не служил...дух ыщо.
    Ответить
  • IIIapoBuk
    23 фев 13
    А местные бойцы полны сюрпризов ) Достаточно было провести поверхностный анализ и быстро выяснилось что под ником awdoshenko (Дарт НоНейМиус) , внимание.... сидит баба )
    Ответить
  • mohameddin
    23 фев 13
    С праздником настоящих мужиков!!!
    Всего самого наилучшего!!!
    Белобелетчикам ждать восьмое марта.
    Ответить
  • V
    23 фев 13
    Всех, кто служил, поздравляю с праздником! У России только два союзника: армия и флот...
    Ответить
  • zz2008
    23 фев 13
    Всех Мужиков — с праздником!
    Выводы в конце ролика правильные )
    Ответить
  • mak_don
    23 фев 13
    так выпьем за силу русского оружия (в пределах)!!! 8)))
    Ответить
  • B
    23 фев 13
    С праздником, МУЖИКИ! Только только нормальныет коменты появятся, тут же высерок найдётся и обгадит. Чтож за люди таки, ни чести, ни совести, ни памяти, али помнить нечего?
    Ответить
  • averochkin
    23 фев 13
    Поздравляю всех, кто не предал, кто честно делал своё дело защищая Родину.
    Ответить
    • JoeMammy
      Такую страну нам завоевали, такую независимость заслужили! Такая пенсия у них теперь крутая — МОЛОДЦЫ МУЖИКИ С ПРАЗДНИКОМ!!!! Если бы не диды — жить нам в германии без чурок и жидов! ОТСТОЯЛИ СВОЙ СУВЕРЕНИТЕТ!
      Ответить
    • JoeMammy
      Родину? Но ее же давно продали?
      Ответить
  • sdmitry2003
    23 фев 13
    Всех причастных — с праздником!
    Тролли, пидары и враги идут в жопу.
    Ответить
  • muroma
    23 фев 13
    Ну так выпьем за то что так любят женщины, и так бережно оберегают мужчины.
    За МИР! ЗА несокрушимую и легендарную, которая этот МИР завоевала в боях!
    Ответить
    • IIIapoBuk
      Это ты так завуалировано о пушечном мясе сказал? Могешь
      Ответить
      • vivass
        С времён Ивана Буслаева и Марфы Посадницы,армия не подвергается никаким нападкам и шельмованиям,хотя отдельные её представитнли и не заслуживают любви и почитаия.
        Ответить
      • D
        Количество новостей: 0
        Количество комментариев: 698
        ГОВНОЕД ЕБУЧИЙ
        Ответить
    • IIIapoBuk
      это ты зачем сказал? )
      Ответить
      • D
        Количество новостей: 0
        Количество комментариев: 698
        ГОВНОЕД ЕБУЧИЙКоличество новостей: 0
        Количество комментариев: 698
        ГОВНОЕД ЕБУЧИЙКоличество новостей: 0
        Количество комментариев: 698
        ГОВНОЕД ЕБУЧИЙКоличество новостей: 0
        Количество комментариев: 698
        ГОВНОЕД ЕБУЧИЙКоличество новостей: 0
        Количество комментариев: 698
        ГОВНОЕД ЕБУЧИЙКоличество новостей: 0
        Количество комментариев: 698
        ГОВНОЕД ЕБУЧИЙКоличество новостей: 0
        Количество комментариев: 698
        ГОВНОЕД ЕБУЧИЙКоличество новостей: 0
        Количество комментариев: 698
        ГОВНОЕД ЕБУЧИЙКоличество новостей: 0
        Количество комментариев: 698
        ГОВНОЕД ЕБУЧИЙ
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026