Поздравление с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 224
    23 фев 13
    224 «» сегодня, 13:14 #
    а теперь найди цитатку о приближении к Ростову, — туркул выносит раненных из боя и проходит мимо эскадрона германской кавалерии(драгуны вроде). и кстати а в какую сторону дрозды двигались? на север? и вроде слово было параллельно — не?
    Ответить

    0
    +
    awdoshenko (Дарт НоНейМиус) «» сегодня, 13:36 #
    upload.wikimedia.org
    На север?
    LOL
    ПОЗДРАВЛЯЮ вас совравши дважды.
    кацман, давай по порядку, где первый раз а где второй?
    кстати почему карта не полная — нету карты двойного драпа? не указан лагерь перемещённых лиц в галлиполи?
    и что не так с направлением? кто притащил германцев на украину?
    Ответить
  • Russian_Old
    23 фев 13
    С днем вас товарищи развитой армии и военно утопленного флота! Ура товарищи
    Ответить
  • Dmitry68
    23 фев 13
    awdoshenko (Дарт НоНейМиус) «» сегодня, 14:27 #
    А через десять дней большевички подписали эти условия.
    ...
    Вот только летом-осенью 1917-ого почти те же самые территории практически отторгли временьщики вместе с Керенским.
    Интервью Керенского 1953-г:
    – Временное правительство провозгласило автономию Финляндии…
    – Нет! Мы восстановили независимость Финляндии. Она была аннексирована Россией в ходе наполеоновских войн и вошла в империю в качестве независимого государства, заключившего союз лично с императором. В царствование Николая II многие права Финляндии были отменены, что, естественно, вызвало недовольство, даже восстания в Финляндии. Кстати, либеральное общественное мнение России никогда не принимало политики насильственной русификации. Временное правительство немедленно вернуло Финляндии все права при одном-единственном условии: независимость Финляндии должна быть принята Учредительным собранием. Одновременно мы провозгласили и независимость Польши. Начал разрабатываться режим предоставления независимости для прибалтийских стран, для Украины… На Кавказе, в Туркменистане мы стали приглашать представителей местного населения для управления страной. Даже Ленин, когда он вернулся в Россию, признал, что в середине 1917 года Россия являлась самым свободным государством в мире.
    А в декабре 17 — январе 18 украинская рада ратифицировала условия БМ локально (те которые касались украинских территорий).
    Т.ч. у большевиков практически и выбора то не оставалось. На деле им пришлось только де-юре подтвердить, что де-факто уже произошло.
    Ответить
  • MC_Maverick
    23 фев 13
    всех, кто служил, служит, собирается служить, с Праздником!
    Ответить
  • qsnt
    23 фев 13
    С праздником Советской Армии, мужики!
    Ответить
    • vfktd
      qsnt 23 фев 13
      С начало вы .
      Только не врите о лейтенанте .
      Ответить
      • vfktd
        vfktd 23 фев 13
        Так вот бздун запомни те кто имеет личное оружие автомат — карабин являются стрелками .
        Ответить
    • axeval
      qsnt 23 фев 13
      Не забудь спросить — с женой ли он служил — КАДРОВЫЙ военный? Ты же срочный — жену потащил в армию. Мама сказала, что женушка начала болтаться по дЫскотекам без тебя? Она в положении приехала к тебе, зачав от тебя? Или от дЫскотекЫ? )))
      Ответить
  • narod2011
    23 фев 13
    ...патриотам и сочуйствующим, есть очень интересТный сайт, добро пожаловать: armyrus.ru
    Ответить
  • D
    23 фев 13
    А вы что, еще трезвые?)) Ну вы и батаны!))
    Ответить
    • scseisvogel
      Да ладно -с утра)) Сначала нужно к памятнику сходить, а вот вечером уже и не грех накатить, тем более, что завтра воскресенье.))
      Срочная: 135-й мотострелковая дивизия, 378-й артиллерийский полк, 13-й отдельный реактивный артиллерийский дивизион БМ–21 «Град», взвод управления, 66-69 года, о.Даманский. Ну и далее, вплоть до конца 88 года, ОСНАЗ ГРУ.
      Ответить
  • G
    23 фев 13
    Если уж офицерню добили, то и воров прикончим.
    Ответить
    • mr_lexx
      Надо добить окончательно.
      Ответить
      • mr_lexx
        mr_lexx 23 фев 13
        Школа недорослей, это офицерьё. Как мною может командовать абсолютный двоечник, купивший диплом? Как бля?
        Ответить
  • E
    23 фев 13
    Это вздрочь а не статья.
    Ответить
  • D
    23 фев 13
    Знач так...
    Извените меня лукаваго...выпил маненько за наших солдатов...
    Сейчас мне позвонил родственник — Серёга.
    Поздравил (он, как и я служил в РВСН).
    Погаварили... потом смеялись.
    Я ему: "Серёг. Ко мне недавно устраивался парень.Поспрашивал его о том, о сём.
    Оказалось служил в десантных войсках.
    У меня челисти отвисли...
    Как же ты служил?! У тебя вон и руки тростиночки и на шейке голова колышится?!
    А он гордо так: Я ДЕСАНТУРА!"
    Короче не взял ево, хотя и жалко.
    Приятельница жены...рассказывает.
    У них в медучилище учатся пацаны...После армии..блядь!
    Будут медбратами.
    Я догадался зачем! В моргах будут колупать мертвецов и делать там бабки!
    Во!
    А тут крики-поздравления...Тфу!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026