Учебники из СССР

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mohameddin
    12 фев 13
    Астрономия действительно раритет!
    Скоро попы заменят все учебники на :
    «Начальные наставления в православной вере» Соколова; «Священная история и объяснение богослужению» Соколова; «Новый завет, псалтырь и часослов» на славянском языке; «Родное слово 1 и 2 часть» Ушинского; Книга для чтения» Водовозова; «Задачник» Евтушевского.
    Ответить
  • slk1978
    12 фев 13
    в биологии 42-43...параграфы про секс!
    Ответить
  • N
    12 фев 13
    Где можно скачать сканы этих учебников. Я бы своих детей лучше по ним учил.
    Ответить
  • S
    12 фев 13
    Это были УЧЕБНИКИ! Ныне полиграфический бизнес превратил и "учебники", и дневники, и тетради, и пр. в гламурненькие журналы с бешеной ценой и многочисленными переизданиями. ТОСКА!
    Ответить
    • vivass
      Так издание учебников -выгоднейшее дело (тиражи-то какие) и на этом поприще,в наши времена, не один положил голову.
      Ответить
  • antisovok1
    12 фев 13
    Прекрасные учебники. Они хорошо весили. Помню из кладовки вытащил, связал в макулатуру всё это дерьмо и поменял на Майн Рида "В задник без бороды". Так было приятно заполучить что-то стоящее вмето всей этой херни.
    Ответить
  • nurym
    12 фев 13
    Как в свой школьный портфель залез...
    Спасибо!
    Ответить
  • leontiev_ds
    12 фев 13
    Где скачать, блеать?!
    Ответить
  • E
    12 фев 13
    Что то физик мой вспомнился, Владимир Серафимович (обалдеть- сколько лет то прошло...), портвешок в лабораторке любил из чайника потихоньку под видом чая тянуть)). Физрук тоже весёлый мужик был, да ещё и сосед по подъезду, а уж препод по НВП- так то вообще лихой татарин, Хайдар Сабирович. До сих пор помню почти весь учительский состав... Эх....)
    Ответить
  • Kolson
    12 фев 13
    ностальгия....я ненавидел эти учебники))))))
    Ответить
  • neommx
    12 фев 13
    Да, были такие!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026