«Мы не знаем, кого разбудил Квачков»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    9 фев 13
    "Я вот переживаю, какой же срок даст Сердюкову, наш справедливый, непподкупный, независимый суд"
    Ответить
  • purukuumi
    9 фев 13
    Старичок заигрался в солдатиков.Всю жизнь занимался конспиративной деятельностью,вот башню и снесло.Таким "рэволюционэрам" ТАМ самое место.
    Ответить
  • mohameddin
    9 фев 13
    Хорошо, что не убили из-за угла или в СИЗО.
    Чубайс мстит за покушение. Боится ...
    Ответить
  • P
    9 фев 13
    блин, кто бы сомневался.
    власть активно дает понять электорату, что будет если переть против нее.
    сначала были дуры из пуси, теперь полковник Квачков...
    Иногда сидишь и думаешь, когда примут закон запрещающий плохо думать про думцев...
    Ответить
  • D
    9 фев 13
    За правду наказывают. За воровство назначают руководителем РосПила.
    Начавшего бороться с ворами сажают в тюрьму. Спалившегося чиновник-вора переводят на другую должность.
    Патриоты партии Единой России, объясните мне, как же так?
    Ответить
  • lyuc
    9 фев 13
    Квачкову вынесли практически смертный приговор.
    Вынесли не за конкретные преступления, а за образ мыслей.
    Суки!!!
    Ответить
  • Doclor
    9 фев 13
    13 лет СТРОГОГО режима старику, вояке-герою за правду матку. За взбешенную матку 2 года пиара. А сколько за рак матки Чубайсу?
    Ответить
    • 25_Rus
      Doclor 9 фев 13
      Только идиот будет переть на конституционный строй и собирать ополчение.
      Вот ему за идиотизм 13 лет и впаяли.
      Ответить
      • lyuc
        25_Rus 9 фев 13
        И давно это у Вас?
        Ответить
      • P
        25_Rus 9 фев 13
        вас не поймешь, те кто просто живет и не вякает у вас рабы, те кто пытается что-то сделать — тот идиот. вы походу сами уже запутались.
        Ответить
      • C
        Железная логика! Не надо собирать ополчение, надо толпиться у Белого дома, потом медальку дадут... Было — у власти оказались мерзавцы... Поднимать бригады (дивизии уже разогнали) и из танков ОФСами по Белому дому... Это тоже было — и опять в результате у власти ублюдки. Может, в консерватории что-то подправить?
        Ответить
  • K
    9 фев 13
    Да, 2037 год не за горами...
    Ответить
  • evilKabab11
    9 фев 13
    Жаль деда
    Ответить
  • H
    9 фев 13
    ВВП лично что ли мониторит дело Квачкова?
    Девкам "двушечку", вояке-пенсионеру — "тринашечку".
    P.S. Кстати, первой леди 6 января исполнилось 55 — кто нибудь поздравления слышал?
    Ответить
    • K
      HiCancer 9 фев 13
      Дык ведь есть еще вторая и третья.
      Говорили, в МГУ учились. Кто-то за корейца замуж собиралась.
      Как-то странно — в ненавидимой америке дочки президента ныкаются разве что от папарацци, а в России про них даже информация засекречена. А почему засекречена — тоже засекречено.
      Ответить
    • paca2s
      Слышать не слышал, но видел.
      Вот, например:
      :)
      Ответить
      • igmar2006
        "Хочу поздравить ПЕРВУЮ жену..." — проговорился, значит уже есть и вторая... которая в ноябре родила ему в довесок к сыну еще и дочку.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026