«Мы не знаем, кого разбудил Квачков»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Konrad45
    9 фев 13
    Кого разбудил Квачков...
    Ну в царской России были и Стенька Разин(формально разбойник) и Пугачёв(формально самозванец) но именно с них начиналось протестное движение народа.
    Ответить
  • K
    9 фев 13
    Власть в стране после развала СССР распродана и только слепой это не видит.
    Ответить
    • M
      Верно.
      Ответить
      • V
        Вообще то в СССР земля была отдана колхозам в вечное пользование.... И по крайней мере теоретически колхозник мог при выходе из колхоза мог потребовать свою долю. Что и случилось после 93 года ( по крайней мере в Казахстане)
        Ответить
        • M
          СССР-огромное акционерное общество,где фсе владели почти равными долями.И пока народ был в поле,шайка воров выкрала акции и поделила меж собой.Так ясней?
          Ответить
          • nerhnerh
            несчастный мальчик Миша....
            с чьих слов это ты несешь этот бред?
            Тебя обманули, как и многих
            По секрету: с того времени практически ничего не изменилось: ну не считать же возможность нести где угодно и когда угодно любую хрень "принципиальными изменениями"....
            Ответить
        • H
          Бессрочное пользование мало чем отличается от собственности, разве что на джинсы и жвачку не поменяешь.
          Ответить
          • H
            Огороды были в бессрочном пользовании колхозов или колхозников? Но, имхо, это была существенная ошибка в политике Хрущева.
            Ответить
            • H
              Две.
              Подсобное хозяйство на селе и преобразование артелей в государственные преприятия в целом.
              Ответить
              • H
                Есть доказательства что голод явился прямым следствием коллективизации?
                Ответить
  • ynail252
    ynail252 АВТОР
    9 фев 13
    xploser (хомячий палкАводец)
    твое звание.... чтоб рассуждать об полковнике???....
    Ответить
  • miss13
    9 фев 13
    Вообще,если судят за намерения, а не за действия,то это мы уже Америку догнали, да. Кстати, как там Бут поживает?
    Ответить
    • ynail252
      ynail252 АВТОР
      miss13 9 фев 13
      твое звание.... чтоб рассуждать об полковнике???....
      Ответить
    • M
      С самого начала было непонятно за что кадырову дали героя,если его 1й русский убитый в 16 лет был засчитан в то время,когда боевые действия не велись.Убил старушку?или ребенка русского?и сразу герой?
      Ответить
    • Ded_Pixt0
      У ФрицаМоргена скопипастил?
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        Вот ещё из этого автора:
        "Либералы во главе с Б.Ельциным и его преемником В.Путиным уже больше 20-лет «матросят» Россию, используют в своих интересах, а Н.Стариков и С.Кургинян-Берман изо всех сил стараются, и не бесплатно, продлить этот период “изнасилования” как можно дольше." (ц) Роман Ключник
        romankluchnik.ru
        Олень, ты там как, живой? Шаблон не треснул.? :)))
        Ответить
        • C
          Полностью согласен.
          Ответить
          • Ded_Pixt0
            Я бы ответил, но не могу понять, что тебя интересует. Я по-русски спросил — за что ему впаяли 13 лет? Ранее я спрашивал за что ПусейРайот на 3 года... О каком героизме, применительно в моему вопросу, ты пишешь, мне непонятно.
            Ответить
    • andruha1980
      Такая грязь как ты только надуманные претензии предъявлять умеешь, подтасованные приговоры
      Ответить
    • vkirov
      miss13 9 фев 13
      ты де$ил:
      1.Умение полковника вне сомнений, когда по его словам в Кремле будет его этническая , тогда он скажет что хотел. Русский человек не шибко хочет убивать, пугануть что бы рыжие пархатые свалили...
      2.Именно потому что 90 процентов людей Квачкова УЖЕ ЗНАЮТ, про него жыдяросми не удастся замолчать!
      3. Квачков встретился с Ходором исключительно по случаю того что ходора привели туда...
      сам полковник не мог управлять процессами камеросажания.
      Ответить
  • miss13
    9 фев 13
    Никого не убил, а 13 лет дали. Суд присяжных его оправдал по делу о покушении, решили "подготовку к перевороту" навесить? Жалко деда. Попал в эту мясорубку,а здоровье,судя по фото — не очень. Выживет ли на зоне?
    Ответить
  • krokodilokot
    9 фев 13
    Странное и забавное дело Квачкова и К. Однозначно можно сказать, что Квачков не политик; кроме банальных лозунговых речений (кухонных тёрок) он никак не проявился, что говорит скорее о его наивности и детскости взглядов на политическое устройство и оценки его: конспирология здесь у патриотов — главный метод анализа. Всё объясняет, просто и понятно.
    Ответить
  • super-mahatma
    9 фев 13
    Там ниже вопросы — чего он сделал ?
    Ну — Чубайса реально пытался ликвидировать По моему мощный поступок
    Я то пытаться не буду А вот ему завидую
    Ответить
    • M
      Я не умею.Поэтому завидую.
      Ответить
    • ynail252
      ynail252 АВТОР
      super-mahatma 9 фев 13
      кто виноват?????
      Ответить
    • super-mahatma
      Ну уж как умел Не Рэмбо
      Но если опрос Всероссийский провести , думаю сочуствующих много будет Процентов ,так 99
      Ответить
      • H
        Либо это вообще был не он, потому что из всех доказательств — только номера автомобиля на котором он по минке незадолго до этого проехал.
        Ответить
        • H
          И чо? на коврике Квачков свой автограф оставил?
          Ответить
          • H
            И что?
            Квачков-то как с этим связан?
            И если чо — я очень недалеко от того места, и там проезжал неоднократно. Поэтому если ты сейчас начнешь сказки сочинять, то учти, что я там неплохо ориентируюсь на местности.
            Ответить
            • H
              мы вообще не за обустройство лежбища, за участие в этом Квачкова.
              Ответить
              • H
                Поднимись чуть выше:
                " heres2003 «» сегодня, 18:39 #
                Либо это вообще был не он"
                Или ты реально тот чукча, который не читатель? :)
                Ответить
      • super-mahatma
        Ну тогда правильно посадили Не довёл до ума такое дело ! Если с этой точки зрения посмотреть
        Ответить
  • Ded_Pixt0
    9 фев 13
    Вот олень иксплозер тут блеет, что Квачков в тырнете и на камеру о Пу плохо говорит. Так за что посадили Квачкова, за попытку переворота или за то, что "плохо говорит"? Если за слова, то как это называется? А если за попытку переворота, где остальные заговорщики или они вдвоём на Москву идти собирались?
    Спели про Путена — в тюрьму, вышли на митинг в тюрьму, написали в интернетах, сказали на камеру в тюрьму... Диктатура олигархата, не? Вот в 1917 пролетариата было много, результат его диктатуры был предсказуем и известен. А много ли сейчас того олигархата? Олень, когда твоих вождей начнут вешать на фонарях, тебя вычислят по Айпи и в первых рядах повесят. ;)
    Ответить
    • C
      Хлостер отрабатывает свои 85 рубчиков.
      Ответить
      • H
        Ты лучше расскажи чего там на 13 лет насчитали?
        Ответить
        • Ded_Pixt0
          Такая элементарная логика оленям не ведома. У них же альтернативное мышление. :)))
          Ответить
          • Ded_Pixt0
            Пытаясь прочесть, а тем более понять твои вопросы и рассуждения, я обоссался от смеха, впрочем как обычно.
            Ответить
            • ynail252
              ynail252 АВТОР
              Ded_Pixt0 9 фев 13
              ален..... в каких ты боевых действиях участвовал????....
              чтоб так рассуждать???
              Ответить
              • 224
                ynail252 9 фев 13
                алень, когда тебе понадобится женщина... ты просто передёрнешь ручной тягой...и останешся профессионалом. ибо для таких сказочных персонажей как ты, есть только одна сказочеая женщина Света из г. Иваново.
                я думаю таково не только моё мнение на этом сайте.
                Ответить
        • H
          А что же ты тут развыступался как директор пляжа?
          Ответить
          • ynail252
            ynail252 АВТОР
            heres2003 9 фев 13
            иди на вахту....
            Ответить
          • H
            У тебя есть сомнения что он ничего не сделал?
            Ты сомневаешься в объективности Российского правосудия?
            А может ты вообще глубоко законспирированный агент госдепа в рядах запутинцев?
            Ответить
  • gogo1
    9 фев 13
    Смотрю все перевернулось: нашисты зажидовствовали, глядиш за 85р если прикажут и загосдепятся — как можно чего то доказывать продажным тварям
    Ответить
  • ynail252
    ynail252 АВТОР
    9 фев 13
    кто ты офицер?????
    любящий свою страну.....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026