Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
antiusa
Холо и прочие Закосы!
6 фев 13
Подписаться
Удальцова побили на церемонии прощания с Долматовым
92
205
3
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
m_h_g
7 фев 13
однако драца не умеет :)
но материться смотрю тоже :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stray
7 фев 13
и тут... без Дэвидсона -не обошлось...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
snow-1
7 фев 13
У Удальцова и его друзей, рожи гопников, тех что в 90х под подъездами малолеток на мелочь после школы трясли, а теперь АПОЗИЦИЯ, вот ведь как, жалкое подобие политической борьбы, пальцы и слюни. Смотреть противно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
YDS
snow-1
7 фев 13
+100500 Хабзаешники — они и в Африке хабзаешники.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Magic_Labaz
7 фев 13
Скажите, а Удельцов с Долматовым брат и сестра или хуже?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maximus74
7 фев 13
Милые ругаются- только тешатся
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MaverickAGM65
7 фев 13
Корма стало меньше — свиньи начали толкаться.
...и дерётся-то он как баба...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
makeevna
7 фев 13
Как насчёт "Списка Долматова"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dsgs
7 фев 13
Самоуубийцев ховают по другому. Неприлюдно. Без афиш.
А тютюкина нисколечко не жалко!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wnnw
7 фев 13
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denichmsk
7 фев 13
Надо — надо. Обставиться фотокамерами и слегка "попетушиться". Гиви Таргамадзе, дай еще бабла!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
но материться смотрю тоже :D
...и дерётся-то он как баба...
А тютюкина нисколечко не жалко!