Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
К
mt12
Кнопки и Плюшки
1 фев 13
Подписаться
Чат Ⅲ
361.3K
2.3M
26
Ссылка поста
103
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kvlad
20 май 16
Скажите, это инсталляция, или перформанс?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
audiman
kvlad
20 май 16
Хуёвая погода.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvlad
audiman
20 май 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zibn000
kvlad
20 май 16
Вирусная реклама.
ЗЫ: Леденцы сосучки, петухи на палках.
ЗЗЫ: По моему это очередная программа с идиотскими приколами на скрытую камеру. Где то видел.
ЗЗЗЫ: Погода -говно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvlad
Zibn000
20 май 16
Насчёт вирусной рекламы согласен, насчёт очередной программы с идиотскими приколами — нет.
vm.ru/news/2016/05/20/vipav...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mt12
АВТОР
kvlad
20 май 16
Химки!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvlad
19 май 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setacom
kvlad
19 май 16
и до, и во время (с) Мичурин
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setacom
19 май 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mt12
АВТОР
setacom
20 май 16
Жопа толстая!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
19 май 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zibn000
19 май 16
Передайте Монголбу —
пусть будет осторожен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mongol
Zibn000
20 май 16
Тьфу! Срамота!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zibn000
19 май 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
19 май 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mt12
АВТОР
oldustas
19 май 16
В ашане такую футболку купил вчера, товарищу подарю, днюха у него сегодня.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvlad
19 май 16
На Гуаме после прерванного взлёта песданулся и сгорел B-52H.
/Никто из 7и членов экипажа не пострадал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aleks47
kvlad
19 май 16
раньше такого бардака не было
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvlad
aleks47
19 май 16
Был!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
69viprus
kvlad
19 май 16
Вот чта значит на малой высоте слишком круто взять право на борт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aleks47
kvlad
20 май 16
В 2008 году на базе на Гуаме произошло крушение такого же бомбардировщика. Тогда самолет упал в воду, погибли шесть членов экипажа.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
19 май 16
Пионэрам — шалом!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zibn000
oldustas
19 май 16
Да!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
Zibn000
19 май 16
Вожатая? /облизываясь.../
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zibn000
19 май 16
Погода — говно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
Zibn000
19 май 16
У природы нет плохой погоды!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
Zibn000
19 май 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
69
…
10558
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ЗЫ: Леденцы сосучки, петухи на палках.
ЗЗЫ: По моему это очередная программа с идиотскими приколами на скрытую камеру. Где то видел.
ЗЗЗЫ: Погода -говно!
vm.ru/news/2016/05/20/vipav...