Сотри косметику, подруга,
И лучше — просто улыбнись ;-)
Коль нет желания во взгляде
— то лучше — просто не срамись...
Зачем, ты попою упершись,
Коришь нас взглядом грустных глаз?
Накинь халат, и выпей кофе
Шашлык поспеет, как на раз...
Не думай, ты деваха сторго,
что мы тут — черствые сморчки,
Ипать мы девок очень любим,
Ты только внятно попроси ;-)
Коль ты зайопана безмерно,
Зачем тогда дразнишь ты нас?
Расслабся , выпей просто пива
Или чего ты любишь пить
В минуты полного расстроя-
— на сиськи радость не словить...
*иик* дальше пока не придумал...
*shrug*
И не собираюсь ... реально совсем некрасивую деваху я видел всего один раз.. когда учился в институте... совсем страшна... но она умело компенсировала это поведением...
Из какого-то фантастического рассказа...
Я открыл дверь. За порогом стоял ужас... Привет ужас — сказал я. Давно не виделись..
Не помню ни названия ни автора... К герою пришла в гости разумная паучиха, которая не раз спасала его в прошлых риключениях...
Сергей Петрович Капица рассказывал:
Дело было в 60-х годах. Группа физиков-ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Чёрное море. Все как один — доктора наук. Пришли на бережок, по пути купив несколько бутылок винца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят, приготовились уже — опа ! — а бутылки открывать нечем! Видят невдалеке мужичка бомжеватого вида.
— Уважаемый, а у вас не найдётся чего-нибудь, чтоб бутылочку открыть ?
— Откроем, как не открыть! Спички есть?
Мужик берёт спички, нагревает пробку и срывает её, размякшую, со словами:
— Физику в школе надо было учить, салаги !
Попался старый анек про перспективы, когда животные с умирающей фермы валить собрались:
Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего
сидишь? Пошли с нами.
Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть!
Животные: Какая перспектива??? С голоду здесь сдохнешь.
Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть!
Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и
помрёшь....
Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть!
Животные: да что за перспектива?
Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «... если так дела и
дальше пойдут, то зиой у Шарика х*р сосать будем...
Комментарии
И лучше — просто улыбнись ;-)
Коль нет желания во взгляде
— то лучше — просто не срамись...
Зачем, ты попою упершись,
Коришь нас взглядом грустных глаз?
Накинь халат, и выпей кофе
Шашлык поспеет, как на раз...
Не думай, ты деваха сторго,
что мы тут — черствые сморчки,
Ипать мы девок очень любим,
Ты только внятно попроси ;-)
Коль ты зайопана безмерно,
Зачем тогда дразнишь ты нас?
Расслабся , выпей просто пива
Или чего ты любишь пить
В минуты полного расстроя-
— на сиськи радость не словить...
*иик* дальше пока не придумал...
кофе/пиво... ты столько не выпьешь
И не собираюсь ... реально совсем некрасивую деваху я видел всего один раз.. когда учился в институте... совсем страшна... но она умело компенсировала это поведением...
Из какого-то фантастического рассказа...
Я открыл дверь. За порогом стоял ужас... Привет ужас — сказал я. Давно не виделись..
Не помню ни названия ни автора... К герою пришла в гости разумная паучиха, которая не раз спасала его в прошлых риключениях...
Дело было в 60-х годах. Группа физиков-ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Чёрное море. Все как один — доктора наук. Пришли на бережок, по пути купив несколько бутылок винца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят, приготовились уже — опа ! — а бутылки открывать нечем! Видят невдалеке мужичка бомжеватого вида.
— Уважаемый, а у вас не найдётся чего-нибудь, чтоб бутылочку открыть ?
— Откроем, как не открыть! Спички есть?
Мужик берёт спички, нагревает пробку и срывает её, размякшую, со словами:
— Физику в школе надо было учить, салаги !
Уважаю.
Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего
сидишь? Пошли с нами.
Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть!
Животные: Какая перспектива??? С голоду здесь сдохнешь.
Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть!
Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и
помрёшь....
Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть!
Животные: да что за перспектива?
Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «... если так дела и
дальше пойдут, то зиой у Шарика х*р сосать будем...