Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lapushka_
    14 июн 16
    Ответить
  • usahyi
    13 июн 16
    Ответить
  • saat
    13 июн 16
    ...ля как у вас интересно-то!
    Ответить
  • lapushka_
    13 июн 16
    Ответить
  • audiman
    13 июн 16
    Надеюсь это удаф.
    Ответить
    • kvlad
      audiman 13 июн 16
      Ух жеж ты, как больно на это смотреть! Если не удав, то псу придётся отсасывать яд самому себе.
      Надеюсь, это не пиранья. :)
      Ответить
  • barcik553
    13 июн 16
    «Как дымкой даль полей закрыв на полчаса,
    Прошел внезапный дождь косыми полосами –
    И снова глубоко синеют небеса
    Над освеженными лесами».
    И. Бунин
    Ответить
  • usahyi
    12 июн 16
    Просто на корню убивают тайны... вот сволочи.
    Ответить
    • usahyi
      usahyi 12 июн 16
      Кажется я догадался зачем произошли динозавры. До Мезозоя земля была очень рыхлая. Просто пух, а не земля. Ну и бог создал динозавров, они пару сотен миллионов лет всё на хуй утоптали. И как видим земля твердая и всякой пузатой мелочи вроде нас можно теперь спокойно ходить не проваливаясь.
      Ответить
      • Izumko
        usahyi 12 июн 16
        ржу...спёрла в массы, мне кажется очень рабочая теория....
        Ответить
        • kvig
          Izumko 12 июн 16
          Продолжим — почему динозавры погибли? Пока земля была пухлая, динозавры в неё проваливались и земля их держала. А как утоптали — сила трения пропала и динозавры попросту улетели. На другую какую-нибудь планету, где земля ещё пухлая.
          Ответить
          • Izumko
            kvig 12 июн 16
            аааааааааааааааааааааааааааа...у меня день открытий!
            Ответить
  • usahyi
    12 июн 16
    После гола России во вчерашнем матче, наши трибуны. Сын снимал. Бля, когда научится горизонтально снимать балбес...
    Ответить
  • mongol
    12 июн 16
    Ответить
  • Izumko
    12 июн 16
    Каждый мужчина желает знать, где второй носок.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026