А ведь было такое! Помню, после 12 радиоточка выключалась. Подключали через уселок микрофон и используя радиоточки чатились. Помню, был один чудак, не знаю какая аппаратура у него была, но мы заказывали музыку и он на следующую ночь включал.
Еще была такая российская АТС "Квант" на герконах.
Герконы имели свойство намагничиваться и залипать.
И тогда целый район города мог разговаривать в чате.
Было.
Сначала ГИБДД гормко заявило, что при повороте надо принимать крайнюю полосу, поэтому правый нарушает.
А потом они же тихонько привели цитату из какой то международной книжки, которую ратифицировала Россия, где сказано, что главная дорога, как бы она не вилась, поворотов не имеет, потому она и главная. Поэтому виновата разметка дороги и оранжевый автомобиль. И дали команду прорисовать на всех подобных перекрёстках пунктирную разметку.
55.792588, 37.395219
Координаты такого перекрёстка в Строгино Москва.
у котов структура мозга почти человеческая, потому они любопытны, ленивы и склонны ко всяким извращениям. У меня в детстве кошка была, сосала подушечку задней лапы, как соску, громко чмокая и урча, пока не засыпала. Отобрать не получалось.
Комментарии
Герконы имели свойство намагничиваться и залипать.
И тогда целый район города мог разговаривать в чате.
Старый спор на новый лад!
Сначала ГИБДД гормко заявило, что при повороте надо принимать крайнюю полосу, поэтому правый нарушает.
А потом они же тихонько привели цитату из какой то международной книжки, которую ратифицировала Россия, где сказано, что главная дорога, как бы она не вилась, поворотов не имеет, потому она и главная. Поэтому виновата разметка дороги и оранжевый автомобиль. И дали команду прорисовать на всех подобных перекрёстках пунктирную разметку.
55.792588, 37.395219
Координаты такого перекрёстка в Строгино Москва.
Еще раз: главная дорога не поворачивает.
Даёшь срач! И да, присоединяюсь, где Нимфетка таки?
Всё очень просто.
В Индии тюремщика отстранили от службы из-за танцев
ололо! победа за нами! — ага, хуйца сосните.
интересно, а когда поправки в закон о "патриотическом воспитании" будут, с неймом что будет?