Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mongol
    14 фев 16
    Ответить
    • Y2k_live
      mongol 14 фев 16
      А ведь было такое! Помню, после 12 радиоточка выключалась. Подключали через уселок микрофон и используя радиоточки чатились. Помню, был один чудак, не знаю какая аппаратура у него была, но мы заказывали музыку и он на следующую ночь включал.
      Ответить
      • slycar
        Y2k_live 14 фев 16
        Еще была такая российская АТС "Квант" на герконах.
        Герконы имели свойство намагничиваться и залипать.
        И тогда целый район города мог разговаривать в чате.
        Ответить
      • barcik553
        я так в обеденный перерыв трансляции устраивал )) 144 квартиры слушали музыку БЕЗ заявок. Усилок был от школьного кинопроектора.
        Ответить
  • nimphetka96
    14 фев 16
    Злравствуйте, мальчики!
    Ответить
  • kvig
    13 фев 16
    (захихикал)
    Старый спор на новый лад!
    Ответить
    • slycar
      kvig 13 фев 16
      Было.
      Сначала ГИБДД гормко заявило, что при повороте надо принимать крайнюю полосу, поэтому правый нарушает.
      А потом они же тихонько привели цитату из какой то международной книжки, которую ратифицировала Россия, где сказано, что главная дорога, как бы она не вилась, поворотов не имеет, потому она и главная. Поэтому виновата разметка дороги и оранжевый автомобиль. И дали команду прорисовать на всех подобных перекрёстках пунктирную разметку.
      55.792588, 37.395219
      Координаты такого перекрёстка в Строгино Москва.
      Ответить
      • slycar
        slycar 14 фев 16
        Ссылку на карту в Гугле дать можешь?
        Еще раз: главная дорога не поворачивает.
        Ответить
        • kvig
          slycar 14 фев 16
          (радостно потирая руки)
          Даёшь срач! И да, присоединяюсь, где Нимфетка таки?
          Ответить
  • Y2k_live
    13 фев 16
    хм... уже февраль, а в шапке елку все довезти не могут!
    Ответить
  • Y2k_live
    13 фев 16
    Всех с легким паром!
    Ответить
  • audiman
    13 фев 16
    Ответить
    • derevyaha
      у котов структура мозга почти человеческая, потому они любопытны, ленивы и склонны ко всяким извращениям. У меня в детстве кошка была, сосала подушечку задней лапы, как соску, громко чмокая и урча, пока не засыпала. Отобрать не получалось.
      Ответить
      • mongol
        чьей задней лапы?
        Ответить
      • slycar
        Если забрать котёнка от матери рано, пока он ещё докармливается молоком, получится либо "сосун", либо "топтун".
        Всё очень просто.
        Ответить
  • lapushka_
    13 фев 16
    Ответить
  • Vaschinsky
    13 фев 16
    Новость — Удар ниже пояса:
    В Индии тюремщика отстранили от службы из-за танцев
    Ответить
  • Y2k_live
    13 фев 16
    Ответить
  • Vaschinsky
    13 фев 16
    обожаю вот такую хуйню

    ололо! победа за нами! — ага, хуйца сосните.
    интересно, а когда поправки в закон о "патриотическом воспитании" будут, с неймом что будет?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026