Знаешь Лёв, все это хрень. Ты скучаешь по Уютненькому. В развале Чата виновата Бао. Без чата мне этот сайт мало интересен. Я на ННМ-е все реже и реже, думаю, что былого драйва не вернуть и тоже подумываю уйти.
Несколько раз заглядывал на перекрёсток Банди.
Хоть бы один сквозанул, хотя бы ночью.
Как беременные черепахи, никакой интриги млин.
Или в этом она и есть?
Комментарии
Про всё
ЗЫ: ну и плевать, что пять лет назад, может найдут?
Здравия! Здравия! Здравия!
Хоть бы один сквозанул, хотя бы ночью.
Как беременные черепахи, никакой интриги млин.
Или в этом она и есть?
Вроде бы неэтично считается.
Считать красными плюсами.