Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kvlad
    14 янв 16
    Леонид Жаботинский — всё! ((
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    14 янв 16
    Ответить
  • kvlad
    14 янв 16
    А по моему,она долбится во всё что можно и нельзя.У неё член в мозгу неразорвавшийся застрял.
    А-ха-ха! Чо-то я себе представил себе и ржу сижу с этого комментария!
    Ответить
  • lapushka_
    14 янв 16
    Ответить
  • audiman
    14 янв 16
    Ответить
  • Vaschinsky
    14 янв 16
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    14 янв 16
    Пришла соседка, принесла мартини, коньяк.
    Выпили. Она мартини, я коньяк... Ушла. Дура.
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    14 янв 16
    ИК!
    Ответить
    • avmordu
      mt12 14 янв 16
      Вот какая в мозгу сейчас песня крутится?
      Ответить
      • avmordu
        avmordu 14 янв 16
        C Новым Счастьем!(молчит чего-то)
        Ответить
        • mt12
          mt12 АВТОР
          avmordu 14 янв 16
          Ннна!
          Ответить
          • avmordu
            mt12 14 янв 16
            Программки позже
            "Марш гезов"
            Слова-Е.А.Евтушенко
            Музыка-А.П.Петров
            Когда шагают гезы, шагают с ними слезы,
            Шагают с ними слезы их невест.
            Свобода нам невеста,
            Здесь ревности не место,
            А то солдатам это надоест.
            Когда шагают гезы, то сыплют им не розы,
            А сыплют им угрозы и свинец.
            Фортуна задом вертит,
            Но даже и со смертью
            Шагаем, если надо, под венец.
            Когда шагают гезы, то пьяный ток березы,
            Гадалкам лучше рядом не бродить.
            А барабан грохочет,
            И новый бой пророчит.
            Тот бой, в котором надо победить.
            Когда шагают гезы, им не страшны угрозы
            С их лиц врагам улыбок не стереть.
            Поскольку есть свобода,
            Поскольку есть свобода — Готовы за свободу умереть
            Эта замечательная песня записана к юбилею Андрея Петрова с оркестром под управлением Андрея Медведева. Альбом "Если радость на всех одна"
            Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    14 янв 16
    Всех со Старым Новым Годом котаны!
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    13 янв 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026