Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Racing19
У Кролика
29 янв 13
Подписаться
Где в Украине можно поискать привидений
56
135
9
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
AnO-nIm
30 янв 13
Насчёт Димерджи — полная херня! Постоянно там бываю и никаких голюнов не было. Интересно, о каких это расстениях говорит автор???? ))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vladapf
30 янв 13
......... где траву покупали ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
golum33
vladapf
30 янв 13
:-0
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
30 янв 13
Где на Украине можно поискать привидений? Там же где и в Питере. В украинской вариации Пряжки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
captain81
30 янв 13
Валерьянку и бром пейте, искатели!)))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vik306
30 янв 13
По-русски пишется НА Украине, попытайтесь запомнить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vladapf
Vik306
30 янв 13
На русском языке, пишется, на территории Украины и в Украине на её территории, даже и пытаться запомнить не нужно, так как, это и ежу, накуренному понятно. Так что, как и "НА" , так и "В" , оба варианта возможны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
karelian_jerk
vladapf
30 янв 13
По-русски говорится однозначно — на окраине, на Украине.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DIVergemt
karelian_jerk
30 янв 13
ебанись!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jake99a
karelian_jerk
30 янв 13
а как правильно, на .уй или в .уй?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Axun
vladapf
30 янв 13
Только в твоём, больном воображении.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vik306
vladapf
30 янв 13
галицаи русские правила объясняли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
timod
vladapf
30 янв 13
Вы наверно на Голландии были...))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
timod
Vik306
30 янв 13
Когда говорят о стране, употребляют "в". Когда о географическом объекте, например острове, то "на".
Попытайтесь это запомнить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Axun
timod
30 янв 13
Украина не страна, попытайся это запомнить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Axun
Axun
31 янв 13
Укроп изыди. Шлюха.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rusbond
30 янв 13
В правительстве!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Попытайтесь это запомнить.