Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
O
ynail252
OlDi и прочие Неврозы!
25 янв 13
Подписаться
Саратовский бизнесмен устроил драку на борту самолета Москва-Хургада
539
679
3
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
vikklu
26 янв 13
Да уж, такое только на Российско-Ебипетско-Нигерийских направлениях возможно. В цивилизованных странах он бы надолго на госпаёк присел бы и по гробовую доску штраф выплачивал бы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
koshaspb
26 янв 13
Он бизнесмен, ему можно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jiamallika
26 янв 13
ахахахаха, спецназ гру.... ойййбляааааахахаха, депутат. клоун ипаный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
relistal
26 янв 13
представляю, что этот тип вытворяет у себя "на фирме".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gogo1
relistal
26 янв 13
просто у некоторых людей от алкоголя наступает буйное помешательство и это медицинский факт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wayck
26 янв 13
Видать хреново идут дела у "бизнесмена" из Саратова, раз летит "отдыхать" на помойку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
boher
26 янв 13
русский на отдыхе...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
26 янв 13
Полицаи в Хургаде как только узнали, что у бизнесмена есть ларьки в Саратове, тут же отпустили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg19666
Le0nidy4
26 янв 13
им он тоже сказал что из ГРУ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andybigsnake
oleg19666
26 янв 13
И что депутат :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
oleg19666
26 янв 13
ГРУ — фигня. Ларьки — наше ФСЁ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
demon54321
26 янв 13
почему он не летел бизнес классом, если он такой крутой???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
relistal
26 янв 13
что комментировать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
26 янв 13
Эх, Сережа, Сережа, как ты был конченым ублюдком и долбоебом, так ты им и остался
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
votruman
26 янв 13
я его просто лично знаю с года эдак 1985
в свое время у многих он пытался бизнес отобрать, в том числе и наш. хорошо вышли, на нужных людей
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
12
…
23
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
в свое время у многих он пытался бизнес отобрать, в том числе и наш. хорошо вышли, на нужных людей