Как всё устроено: работник загса

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • prongie
    24 янв 13
    Ответить
  • Luxadm
    24 янв 13
    У нас очень приятный мужик принимал документы и расписывал, всё толково разъяснил, при подаче документов обнаружилось что я забыл дома свидетельство о расторжении старого брака, он сам позвонил в другой ЗАГС и узнал номер свидетельства, думаю с женщиной было бы всё сложней.
    Ответить
    • vit2805
      vit2805 АВТОР
      Luxadm 24 янв 13
      Ну вот, видите, в предыдущем комменте я уже сказал, что есть нормальные, душевные люди в госучреждениях
      Ответить
  • Cubichead
    24 янв 13
    какой ещё пропавший свидетель. Давно уже этот совдеповский обряд со свидетелями отменили. Умные люди на неделе заезжают в ЗАГС на пять минут, проштамповывают паспорта, а отмечают в выходные. Зачем путать божий дар с бюрократической яичницей.
    Ответить
    • vit2805
      vit2805 АВТОР
      Cubichead 24 янв 13
      Да, давно такое есть, Вы просто очень резко высказались, за это и минусы. Относитесь к людям лучше, они это оценят, поверьте мне...
      Ответить
  • ronini
    24 янв 13
    я например с свидетелем в комнате ожидания накурились и церемония оглашения меня мужем была очень прикольной
    Ответить
    • Schutzstaffel
      свидетеля перепутал с невестой? )
      Ответить
      • ronini
        нееее...я во время зачитывания речи стоял из последних сил и про себя постоянно повторял...НАДО СКАЗАТЬ ДА....а когда меня спросили согласен ли я ответил ВНАТУРЕ....а свидетель заржал
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026