Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
22 янв 13
Подписаться
ДЕТИ ПЕРЕСТРОЙКИ: Чем мы занимались на уроках
405
485
39
Ссылка поста
88
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
CTE6EJIb
23 янв 13
я в морской бой по сей день играю, только на смартфоне теперь уже :) Naval Clash
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MaXXiM2006
22 янв 13
А я и забыл как в танчики играть! Было-было! :) Спасибо за позитив!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dartmor
22 янв 13
Современное поколение..мне их жалко, мы застали многое из прошлого и настоящее, а они только всякую фигню ) Считаю что нам ОЧЕНЬ повезло застать СССР, его фишки и все такое
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flyflint
22 янв 13
Всё это было.
У нас еще в пробки играли на переменах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
within1915
22 янв 13
эх...детство! Современным детишкам не понять.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kenko
within1915
23 янв 13
Автору спасибо !
Еще помню играли в резинки (стерка оборачивалась)чем нибудь скользким особенно ценились обвернутые из под упаковки мастики.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
24
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
У нас еще в пробки играли на переменах.
Еще помню играли в резинки (стерка оборачивалась)чем нибудь скользким особенно ценились обвернутые из под упаковки мастики.