Короткая память

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • oleusa
    24 янв 13
    Небо синее, вода мокрая, народное проправительственное ополчение. Статья в стиле РПЦ. Автор неглупый чел. Редактор авторской статьи носит звезды на погонах незаслуженно. Простите товарищ майор, но вы толстый троль*)
    Ответить
  • m_ix
    24 янв 13
    Даёшь гопников.
    Ответить
  • D
    24 янв 13
    оставте в рунете только варез и онлайн-стримы, всё остальное гавно вообще не упёрлось! включая яндексы, рамблеры и маилы.ру.
    Ответить
  • B
    24 янв 13
    У нас инет в Якутии стоит 2 р мегабайт ...к теме не чего не имеет ,но хочу чтобы все знали
    Ответить
  • pio-ner
    24 янв 13
    ага, >поговори с телевизором< после баночки пива за 20$
    Ответить
  • exzellenz
    24 янв 13
    Какие каки может формировать интернет в Мухосрансках, коими является большинство российских краевых\областных центров, не вспоминая замшелое окружение? Народу это неведомо — что за хрень такая — "Интернет"? Инфраструктура — это о чём?
    Ответить
  • W
    24 янв 13
    Жаль что автор перевирает.
    Сурковское "ополчение" заселило все форумы. Если уж сам Сурков похвалялся что они готовят в год сотнями агитаторов для интернета. То зачем же автор это переиначивает.
    Ответить
  • mafia
    24 янв 13
    я заметил в заслугах сплошные фейлы.. в офисе когда-то была нормальная проверка орфографии?
    спам касперского не пользовал, ящик на гугле — спама во входящих почти нет.. 1-2 сообщения в неделю проскакивают.
    рамблер — сплошной фейл.. ничем не выделился и остался в аутсайдерах.
    Конечно я заслуг не умоляю.. труд он и есть труд.. но выдающимся этот труд я бы не назвал..
    Тролли внесли больший вклад в развитие интернета, чем он )
    Ответить
    • H
      mafia 24 янв 13
      то есть Вы принципиально отключаете проверку орфографии в офисных программах? ентересненько
      Ответить
  • K
    24 янв 13
    хорошо написанно, особенно про короткую память...
    Ответить
  • D
    24 янв 13
    вывод очевиден..автор грамотно подытожил.. интернет пришло в Массы ))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026