Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Racing19
У Кролика
15 янв 13
Подписаться
Борьба с алкоголизмом глазами современного художника
48
134
14
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
ded_pyhto
24 янв 13
Примитивно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
moishe
17 янв 13
Алкофобы! ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dima78ne
17 янв 13
глазами СОВРЕМЕННОГО художника???
да это годов 60-70.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
neekto
17 янв 13
Даа уж... Жёстко! Ну, а по другому нельзя.
+1!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
black_sword
16 янв 13
Хорошо нарисовано, чувствуется стиль.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
djum
16 янв 13
- А давайте бросим пить?
— Отличный тост!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dias_admin
16 янв 13
Все то ничего ! Посмотреть и посмеятся можно. Высмеять.
Но вот про инцест "Папочка не надо..." — за такую картину можно и придушить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dr_Johnnie
Dias_admin
16 янв 13
А ты думаешь такого не бывало?
ИМХО: Каждая в тему!!! В яблочко! Но, такие картинки может осознать только трезвый человек, а многие из показанных — редко когда просыхают. Да и попадаются они чаще на страницах сети, чем в реальной жизни.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gegyyotov
16 янв 13
Наздарове
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xyzt
16 янв 13
Каждый, кто против водки — против руСкого народа!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
c4r80n
xyzt
16 янв 13
Смотри не захлебнись.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Skarabes
16 янв 13
Каждому своё...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
да это годов 60-70.
+1!
— Отличный тост!
Но вот про инцест "Папочка не надо..." — за такую картину можно и придушить.
ИМХО: Каждая в тему!!! В яблочко! Но, такие картинки может осознать только трезвый человек, а многие из показанных — редко когда просыхают. Да и попадаются они чаще на страницах сети, чем в реальной жизни.