Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
С
dollar_evro
Смерть капитализму!
27 дек 12
Подписаться
Куда пропал Сердюков?(Бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова никто не может найти)
34
107
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
Mikl
2 янв 13
В голосовании пропущен главный пункт — прячется от киллеров.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
woodman
31 дек 12
А ведь Сердюков мог бы и так неплохо заработать. Посмотрите на его личико — в самый раз блистать на этикетках йогуртов и детского питания. Какой-нибудь "Вим-Биль-Дамм" отвалил бы ему немалую сумму :-)))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kukara
30 дек 12
У нас если курицу украдут — сажают. А Сердюков там же, где и Березовский, Гусинский, Абрамович и т.д.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barmot
29 дек 12
Наверное в Лондоне наслаждается ароматным английским чаем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pryg-skok
28 дек 12
Надеюсь, найдут. С первыми подснежниками.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivared
28 дек 12
мебель он делает, мебель. го*нюк *уев
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
ivared
28 дек 12
Портки застирывает и "Тревожный" чумодан готовит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
e2-e4
28 дек 12
Таких не сажают. С такой капустой только с должности на должность скачут. Откупится, сволочь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
28 дек 12
Экс-министр обороны Анатолий Сердюков, побывавший сегодня на допросе в Следственном комитете РФ, отказался отвечать на вопросы следователей.
Вот и поговорили! Интересно, если бы отказался отвечать обычный гражданин, что бы было? Бутылка в зад?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
averochkin
moiomo
28 дек 12
Ежели отказался, то стало быть чести-то не имеет. Пу и Ме, вам не стыдно что министром обороны был бесчестный (человеком его назвать не могу)?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hassisin
moiomo
29 дек 12
51 статья конституции позволяет отказаться от дачи показаний.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
hassisin
29 дек 12
Ага, вот только следователи не позволяют этого сделать. Пихают в зад бутылки ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hassisin
moiomo
30 дек 12
Следователи? Мне казалось, что это в основном оперская заморочка. Следователи обычно предпочитают опосредствованное давление.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
hassisin
30 дек 12
Ага, через оперов и "сидельцев". Мол, "мы за них не отвечаем"!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
enot_007
hassisin
3 янв 13
что такое конституции? (в России)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
swarz2
moiomo
29 дек 12
да не видел его там никто...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
averochkin
28 дек 12
Растворился. Как пердёж в воздухе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
paca2s
28 дек 12
Да никуда он не пропал.
rg.ru/2012/12/28/dopros-ano...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
swarz2
paca2s
29 дек 12
да не видел его там никто
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вот и поговорили! Интересно, если бы отказался отвечать обычный гражданин, что бы было? Бутылка в зад?
rg.ru/2012/12/28/dopros-ano...