ПДД глазами ученика, новичка и матерого водилы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • zazuba
    26 дек 12
    Самый прикол наблюдать за самцами со стажем 3-5 лет :))) они предсказуемы и потешны.
    Может быть потому, что сам такой был :)))
    Ответить
  • polnii
    26 дек 12
    "Пришло время дать движку просраться!"
    ))))))))))))))))))))))))))))
    Ответить
  • V0lk666
    26 дек 12
    :)))
    Ответить
  • M
    26 дек 12
    Что такое ВУ, бл_ать?!
    Ответить
  • a_lexuss
    26 дек 12
    )))))))))))
    Ответить
  • epson16
    26 дек 12
    Так и есть
    Ответить
  • T
    26 дек 12
    )))) +
    Ответить
  • vladigeo
    26 дек 12
    Хорошая статья. Вот пока такое различие будет, то будут и ДТП.
    Кстати, для западного водителя между законом и жизнью разницы нет.
    Ответить
  • nevalist
    26 дек 12
    Всё верно. Кроме маршрутки. там в билете он отъезжает не от места остановки маршрутных транспортных средств. кстати — косяк самих билетов.потому, что маршрутное транспортное средствооно такое маршрутное, что где попалоостановок делать не должно. так что с билетов у нас неправильно учат.
    Ответить
    • nsgdima
      А в ПДД и не говорится про маршрутные транспортные средства, там говорится про автобумы и троллейбусы отъезжаюшме от обозначенного места остановки.
      Ответить
  • dim-ON-
    26 дек 12
    Класс... поржал, спасибо. Вчера, как раз теорию сдал)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026