Враги сожгли родную хату

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • usahyi
    25 дек 12
    Толерастию придумали в 50 годах, в противовес идеологии коммунистического интернационализма. И стали гуманитарить Африку и перестали вешать негроф.
    Толерастия пиндосии была просто необходима как воздух, потому как только в этом направлении идеологии они проигрывали коммунистам. Просто пересрали, когда
    Че Гевара ломанулся в Южную Америку, а восточная Азия была вся красная.
    Толерастия и интернационализм одного поля ягоды.
    Ответить
  • Zadroth-666
    25 дек 12
    Брейвик был прав.
    Ответить
  • PEBN3OP
    25 дек 12
    Все комменты весь вечер на манеже комментирует эмигрант из Канады. Он то точно знает, что было и что вам засранцам дальше делать. Гы!
    Ответить
  • mongol
    25 дек 12
    Пролетарский интернационализм — это вам не вшивенькая буржуазная толерантность.
    Ответить
    • evilKabab11
      Влажные мечты поцреотика
      Ответить
    • G
      "Весь мир насилья мы разрушим
      До основанья, а затем ?"
      Все это уже было в 1917, а что вышло, всем известно. Если все в России так мечтают о восстановлении СССР, то флаг вам в руки — восстанавливайте этот политический труп в рамках своей великой России, вперед. А сам СССР развалила КПСС, стоит только посмотреть, кто управлял страной и подписывал Беловежские документы, простых людей там не было, не ниже члена политбюро.
      Ответить
  • Eosphor
    25 дек 12
    Народ наш променял независимость, космос, армию, лучшее образование и собственную промышленность на импортные джинсы, гаджеты и польские сосиски.
    Ответить
    • evilKabab11
      Потому что джинсы нужнее и важнее. Космический корабль в стакане не булькает!
      Я и сегодня предпочту ТНП космическим кораблям и боеголовкам
      Ответить
      • G
        Интересно, а как у вас с фобиями, вы ничего не боитесь, в смысле остаться с голым задом, если вдруг дядя обама зажмотится вам порты продать?
        Ответить
        • evilKabab11
          Так мне дядюшка Ляо порты сошьет! Ты думаешь ты самый умный? У меня для тебя плохие новости
          Ответить
          • PEBN3OP
            Какие новости? Вас под рождество выгнали со съёмной квартирки. Ничего и не такое бывает.
            Ответить
      • gleb_k
        действительно, человеку нужны простые повседневные вещи, а не мифические достижения страны, боеголовки и балет впереди планеты всей. Джинсы нужны были и жрачка вкусная. Ветчина. Вот кто-нибудь ел при совке ветчину? Вспомните-ка.. Не высушеный только кусок безвкусной буженины, а сочный мокрый тяжелый кусок настоящей ветчины? Только в мегазаказах были такие, как сакральная пища воспринималось, дороже любого золота. А вы говорите космос, армия...
        Ответить
        • evilKabab11
          При ссавке слово "авокадо" означало "буржуазное декадентство/измена Родине".
          А сегодня вы ими свиней кормите
          Ответить
        • G
          gleb_k 25 дек 12
          Не в ветчине счастье, и не в портах. Поверьте. Счастье — это когда ты хозяин, и к тебе относятся с любовью и уважением. А порты — дело наживное.
          Ответить
  • mongol
    25 дек 12
    Буржуи по своей сути интернациональны. сами они живут в Израиле, счета в Америке, производства в Китае, а продают в России. Но их пугает сама мысль о пролетарском интернационализме. О возможности объединения пролетариев всех стран. И тогда они науськивают националистов, поддерживая нужный им градус с помощью этих прислужников капитала, дабы избежать Революции.
    Ответить
    • evilKabab11
      Тебя томиком Маркса стукнуло?
      Ответить
    • a0126
      mongol 25 дек 12
      счета лучше в Швейцарии
      а продавать в Америке
      Ответить
    • usahyi
      mongol 25 дек 12
      А чем отличается толерастия капитала и интернационализм комиссаров? Те же яйца — вид с боку.
      Ответить
    • gleb_k
      mongol 25 дек 12
      ты, Монгол, чегой-то того, обчитался литературы утопической что ли? Откуда такие сказочные мысли, про пролетарский интернационализм к примеру. Томик старика Крупского на сердце носишь? :)
      Ответить
  • D
    25 дек 12
    георгичь! Ил как тебя там ты опух в национализм играть?)))
    Ответить
    • evilKabab11
      Вам нравится доработанное гавно? Вижу да. А вот мне не нравится доработанный ссавок. Мне вообще ссавок не нравится и ссавкапидары тоже!
      Ответить
    • a0126
      detonat 25 дек 12
      вот и надо определить, для кого улучшать и в какую сторону дорабатывать
      Ответить
  • usahyi
    25 дек 12
    Вы готовы делить свою квартиру с чурбаном, так как он ваш интернациональный товарищ, и стал гражданином с такими же правами как и вы вчера вечером? А придется, социальная справедливость и интернациональный долг!
    Ответить
  • evilKabab11
    25 дек 12
    Скажите а кто мечтает о поездке на картошку? Или на овощебазу? Или о "черной субботе"?
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    25 дек 12
    Юсахуй, Монггл, Сорри, у меня кокс закончился, а на пиве я столько букв не сгенерирую! :)))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026