Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
12 дек 12
Подписаться
Хитовые снимки 2012 года
103
164
14
Ссылка поста
39
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
fyroq
13 дек 12
"Патайя", кстати говоря, с двумя буквами "т" пишется.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ZENZELYA
fyroq
13 дек 12
И ударение на Я.
А шоу офигительное!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fyroq
ZENZELYA
16 дек 12
Альказар лучше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MyxoMop-OrJIbI
13 дек 12
А мужик на первой фотке тот еще садюга — нет чтоб усыпить бедного пса, так он наслаждается своей "заботливостью" за счет страданий бедного животного
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AnO-nIm
MyxoMop-OrJIbI
13 дек 12
и тебя вместе с собакой — мир не пострадает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MyxoMop-OrJIbI
AnO-nIm
13 дек 12
высрался?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chuk011
MyxoMop-OrJIbI
13 дек 12
Мне приходилось — до сих пор чувствую себя предателем...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
QASANDR
MyxoMop-OrJIbI
13 дек 12
усыпите бедодагу, чтоб не мучил свой задний проход
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mensiratus
MyxoMop-OrJIbI
13 дек 12
Когда кто-нить из твоих близких состарится — убей, не наслаждайся своей "заботливостью"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ZENZELYA
MyxoMop-OrJIbI
13 дек 12
Попробуй прямо сейчас усыпить члена своей семьи!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hash2hash
13 дек 12
А мне еще понравилось фото, где полиция арестовывает птицу с гитарой — это цепляет :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
00-opros
13 дек 12
Стая еропланов подалась на юг, значит зима будет суровой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
13 дек 12
Центральное фото! Надежда Толоконникава!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
13 дек 12
Предпоследний снимок.
У нас просто подожгли бы ночью, и жалуйся потом куда хочешь.
Сколько таких случаев по городу уже было!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
Le0nidy4
13 дек 12
И даже днем могут поджечь...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yuri_FS
Le0nidy4
13 дек 12
Зачем поджигать ночью? Днем экскаватором бы в наглую разрушили, и всё. Причем если бы жители пожаловались в ЕСПЧ, и им бы даже выплатили компенсацию без особого сопротивления и без малейшего сожаления о содеянном.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kibitzer17
13 дек 12
Дом, который протащил ураган — силища природная!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leomaks
kibitzer17
13 дек 12
не... ветхое домостроительство американское
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yadozub
13 дек 12
Как только в ЮАР у белых забрали, сразу началось варварство.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pytrus
13 дек 12
класс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Good_Time
13 дек 12
Вот и выяснилось, кто такое оБама. Оказывается он Imp из doom-а. Заодно стало ясно, как с ним поступать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А шоу офигительное!
У нас просто подожгли бы ночью, и жалуйся потом куда хочешь.
Сколько таких случаев по городу уже было!