Хитовые снимки 2012 года

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • fyroq
    13 дек 12
    "Патайя", кстати говоря, с двумя буквами "т" пишется.
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    13 дек 12
    А мужик на первой фотке тот еще садюга — нет чтоб усыпить бедного пса, так он наслаждается своей "заботливостью" за счет страданий бедного животного
    Ответить
  • H
    13 дек 12
    А мне еще понравилось фото, где полиция арестовывает птицу с гитарой — это цепляет :)
    Ответить
  • 00-opros
    13 дек 12
    Стая еропланов подалась на юг, значит зима будет суровой.
    Ответить
  • mohameddin
    13 дек 12
    Центральное фото! Надежда Толоконникава!
    Ответить
  • Le0nidy4
    13 дек 12
    Предпоследний снимок.
    У нас просто подожгли бы ночью, и жалуйся потом куда хочешь.
    Сколько таких случаев по городу уже было!
    Ответить
    • katran07
      И даже днем могут поджечь...
      Ответить
    • Y
      Зачем поджигать ночью? Днем экскаватором бы в наглую разрушили, и всё. Причем если бы жители пожаловались в ЕСПЧ, и им бы даже выплатили компенсацию без особого сопротивления и без малейшего сожаления о содеянном.
      Ответить
  • kibitzer17
    13 дек 12
    Дом, который протащил ураган — силища природная!!
    Ответить
  • yadozub
    13 дек 12
    Как только в ЮАР у белых забрали, сразу началось варварство.
    Ответить
  • pytrus
    13 дек 12
    класс
    Ответить
  • Good_Time
    13 дек 12
    Вот и выяснилось, кто такое оБама. Оказывается он Imp из doom-а. Заодно стало ясно, как с ним поступать.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026