Первый снег парализовал «Россию»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pilgrim101
    3 дек 12
    А что пукинскому ворью здесь жить? Да им насрать на эту страну....
    Ответить
  • H
    3 дек 12
    Ну как обычно: зима подкралась незаметно и вероломно. Снегопад зимой, это, конечно, в наших широтах чрезвычайно-форсмажорная ситуация.
    Ответить
  • V
    3 дек 12
    А в Донецке +15
    Ответить
  • finsbury3
    3 дек 12
    дорога жизни ?
    Ответить
  • M
    3 дек 12
    Ездил летом, возмущался: "и это федеральная трасса? Между столицами?"
    Ответить
  • evilKabab11
    3 дек 12
    Северный Гондурас
    Ответить
  • tanya96
    3 дек 12
    Долбанный снег мешает МЧС работать ,
    вот летом же было все нормально .
    Ответить
  • afkerensky
    3 дек 12
    А у нас, в "Гадюкино": дождь, +12, собираем грибы, консервируем. Хорошо!
    Ответить
  • anisashka
    3 дек 12
    Вдруг неожиданно наступила зима!
    И так каждый год.
    Ответить
  • Etacom
    3 дек 12
    Россию НЕВОЗМОЖНО парализовать снегом))
    Пробки как были так есть)) нет бы денег подождать, сколько было машин в пробках раньше столько и стоят сейчас))
    Ответить
    • T
      Etacom 3 дек 12
      Я бы подождал денег... )))
      Ответить
      • Etacom
        til197 3 дек 12
        жди жди)))
        денек*
        =))
        ps
        лень даже перечитывать не то что редактировать))
        так что и впредь буду печатать как печатается
        претензии к пальцам не принимаются.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026