Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
24 ноя 12
Подписаться
Немного новых демотиваторов
26
92
8
Ссылка поста
35
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
saf
26 ноя 12
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slavik_h
25 ноя 12
:-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
boroda_65
25 ноя 12
Повеселил. Автору спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murlocotam
25 ноя 12
Здесь когда-то было изображение.
как-то не смешно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DemyanSDA
25 ноя 12
"Просто играй"
Аккорд из больше чем 20 звуков... Хм... Че-то обломно даже пробовать это брынькнуть. И знакомых с арфой нету...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DemyanSDA
DemyanSDA
25 ноя 12
Глянул дальше — понял, что — подъебаш. Там змея из нот. Нереально. Хотя, если у кого получится — я туд. Жду впечатлений
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
etototvet
DemyanSDA
25 ноя 12
Может на оргАне получится? Нет знакомых?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mutsi
DemyanSDA
25 ноя 12
Это партитура для кожаных флейт
(термин "партитура" мог употребить неверно, не музыкант).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
somic2006
25 ноя 12
Порадовали картинки. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sw_max
25 ноя 12
Видел все, кроме первого!
Тоже мне "новые"... Хватит репостить!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
25 ноя 12
Это не демотиваторы, это просто смешные картинки, да и то не все
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wayck
25 ноя 12
Забавные картинки, только не демотивируют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xlogin3
25 ноя 12
первая оригинал взята отсюда (очевидно без разрешения автора):
photoline.ru
Очень советую. :
photoline.ru
Фотограф классный
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
как-то не смешно.
Аккорд из больше чем 20 звуков... Хм... Че-то обломно даже пробовать это брынькнуть. И знакомых с арфой нету...
(термин "партитура" мог употребить неверно, не музыкант).
Тоже мне "новые"... Хватит репостить!
photoline.ru
Очень советую. :
photoline.ru
Фотограф классный