Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
vit2805
Смерть капитализму!
22 ноя 12
Подписаться
Глава РЖД взял на работу самую красивую поэтессу из Минобороны
387
491
7
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
umnikkkkkkkkk
23 ноя 12
К черту ее стихомарательство (кстати довольно среднее).
Как она на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ?
Или у нас на должности за объем сисек назначать начали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Fuzher
23 ноя 12
Как то про путенских лядей быстро забыли, а там одна донна М-ко чего стоит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuantel
23 ноя 12
ну что сказать... я бы ей вдул... даже 2 раза...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
valerchik
kuantel
23 ноя 12
После Сердюкова и Якунина , думаю ты мелковато будешь выглядеть. Ну а так, будь смелей ... занимай очередь. Там таких ... "вдувателей" ... ого — го...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dianoff
23 ноя 12
Во, теперь все собираются в РЖД. Там и так жирненьких советников, с нетрудовыми доходами было много, теперь еще один появился.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
25G
23 ноя 12
Кто бы сомневался, что сердюковских девок не разберут и они останутся без хозяев, такой товар всегда в цене.
У Шойгу свои девки как оказывается.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jim73
23 ноя 12
о еще одна БЛЯДЬ , допущена к управлению страной
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
c125
jim73
23 ноя 12
на первом фото — диван рабочее место
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sluge
23 ноя 12
просто нет слов. я думал хуже чапман уже не будет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
newkak
sluge
23 ноя 12
+1000
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RedBeard
23 ноя 12
интересно, что она делала в МО при Сердюкове? стихи писала?
сколько еще таких поэтесс в МО осталось?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wildan1
RedBeard
23 ноя 12
Cъезди вечером в Химки всех и покажут ;-) Выбор велик.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wildan1
23 ноя 12
Когда буду большим начальком, я таких на работу шесть штук возьму, на каждый день недели по разной.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wildan1
wildan1
23 ноя 12
Ну а для души, конечно еще казино с блэкджеком и шлюхами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pkd401
23 ноя 12
В целом его понимаю. Я бы такую тоже на работу помощником взял )))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shewww2
pkd401
23 ноя 12
А я бы — помощницей :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
…
23
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Как она на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ?
Или у нас на должности за объем сисек назначать начали?
У Шойгу свои девки как оказывается.
сколько еще таких поэтесс в МО осталось?