Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
12 ноя 12
Подписаться
Как остановить священную войну
263
243
10
Ссылка поста
65
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
rinat70
13 ноя 12
Благодарю! Рассмешили )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nedripupolo
13 ноя 12
милая, хорошая сказка...
осталось совсем малое — реализовать её наяву.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
microvar
nedripupolo
13 ноя 12
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spawn1998
13 ноя 12
прекрасно)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lee007
13 ноя 12
Почитал биографию этого Ростислава Чебрыкина. Поржал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unclesh
Lee007
13 ноя 12
чувство юмора у Вас.. эээ... альтернативное, однако...
да! и фамилия у него — Чебыкин...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easykey
13 ноя 12
дак почем опиум для народа
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chelovek1662
13 ноя 12
религия яд береги ребят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Artefact
13 ноя 12
>В школе, где я работаю, был такой случай
Не надо копипастить и выдавать за своё. Ещё и "отредактировав" так, что читать стало неприятно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ghost-13
АВТОР
Artefact
13 ноя 12
Источник указан, так что все претензии туда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Artefact
Ghost-13
15 ноя 12
Это, конечно, всё меняет :) Спасибо за минусы, уродец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kolbasinUS
13 ноя 12
"...это непpавильно, потому что в Библии написано по-дpугому" — а ведь логика железная
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MarksMan
13 ноя 12
Религия — это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях. И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yaroslav66
MarksMan
13 ноя 12
+++++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
normandiya
MarksMan
13 ноя 12
+1000000
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maccim
MarksMan
13 ноя 12
Совершенно "в дырочку".
Сорри: не могу плюсануть! Малаца!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spawn1998
MarksMan
13 ноя 12
плакат, висевший в одном из штатов)) хоть бы за свое не выдавали)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
ork687
spawn1998
13 ноя 12
а откуда пендосы его украли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ksv86
MarksMan
13 ноя 12
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dkuznets
MarksMan
13 ноя 12
+++++++++++++++++++++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ilunga
13 ноя 12
пахнуло советским газетным душком :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
ork687
ilunga
13 ноя 12
очередной поповсий холуй?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
ktest0
ork687
13 ноя 12
она у шивадансера на побегушках...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
осталось совсем малое — реализовать её наяву.
да! и фамилия у него — Чебыкин...
Не надо копипастить и выдавать за своё. Ещё и "отредактировав" так, что читать стало неприятно.
Сорри: не могу плюсануть! Малаца!