Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
С
dollar_evro
Смерть капитализму!
8 ноя 12
Подписаться
Госдума может узаконить штраф за неявку на выборы
48
119
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Skolot
12 ноя 12
Давно пора.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tandrei2
11 ноя 12
О это очень хорошо, тогда я не пойду на выборы и за меня никто не сможет проголосовать!
Если мне не выпишут штраф — значит за меня кто то отметился 0))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sasha536
10 ноя 12
Вокзальные проститутки продают свои будущие поколения,
А эти всех продают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bodun12
10 ноя 12
Да пошли они уже все, так задолбали всем своим дерьмом!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivanfour
9 ноя 12
Штраф — это жалкая полумера.
Отлавливать уклонистов и доставлять под конвоем! А особо злостных — сажать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kukara
9 ноя 12
Отличная мысль снять отпечатки пальчиков у всего населения. Так-то мало, кто добровольно согласится на подобную "перепись" населения.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
andruha1980
9 ноя 12
едерасты ссыкнут и задушат такое на корню, получается мухи против какашек? не прокатит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
andruha1980
9 ноя 12
Какой штраф ?Какие выборы? Эти "Выбранные" на работу ходят как на партсобрание,а то и неделями не появляются.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
galgu
9 ноя 12
ага,и ключ от квартиры,где деньги лежат,ну как обычно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bro
9 ноя 12
А вернуть при этом в бюллетени пункт "против всех" они не собираются?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bitchplease
Bro
9 ноя 12
если не вернут, то можно самому там такой пункт подписать, все равно это никак не наказывается
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Rus-25
9 ноя 12
Статью введите против всех и все-п.дорасы.Тогда народ будет ходить на выборы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Если мне не выпишут штраф — значит за меня кто то отметился 0))
А эти всех продают.
Отлавливать уклонистов и доставлять под конвоем! А особо злостных — сажать!