Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
7 ноя 12
Подписаться
Немного новых демотиваторов
29
92
5
Ссылка поста
33
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
fire1985
8 ноя 12
приворотное зелье — 100%
"привет из прошлого" -а ведь помним!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexvlad7
8 ноя 12
Здорово, спасибо — посмеялся. А "автоваз" нам , плеать, не Родина
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easykey
8 ноя 12
трамвай обогнал его и подрезал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easyman55
8 ноя 12
Симпатишно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doudik
8 ноя 12
Про первую. Сэндвич — ЗАКРЫТЫЙ бутерброд.
Но все остальное порадовало.
Дочихуахуа и точный адрес — класс.
Вертикаль власти — все так и есть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xlogin3
8 ноя 12
На первой не так. Бутерброд переворачивался и вдавливался в сахарницу. Затем лишнее стряхивалось. Установлено опытным путем — так было вкуснее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kilg
xlogin3
8 ноя 12
Хорошее детство, когда бутерброд в сахарницу пролазит )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vuoo
kilg
8 ноя 12
Сильно сказал )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megabuy2
kilg
8 ноя 12
ну у него же не голова в сахарницу пролазила :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bulba
xlogin3
8 ноя 12
фигасе у вас сахарница была. или бутерброды просто были маленькие? ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zlojevrej
Bulba
8 ноя 12
Я на блюдце насыпал ))))
Технология процесса однако.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
agudo
8 ноя 12
+100
Последняя — супер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Ma_X_X
agudo
8 ноя 12
Только его решили неправильно, справа единица — а вокруг ни одной мины, непорядок
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tanger
agudo
8 ноя 12
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
agudo
8 ноя 12
под мостом спрятался )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
severdav2
8 ноя 12
Сегодня от души, спасибо! :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astro555
8 ноя 12
про циников — круто! скопировал себе
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimochkeen
astro555
8 ноя 12
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"привет из прошлого" -а ведь помним!
Но все остальное порадовало.
Дочихуахуа и точный адрес — класс.
Вертикаль власти — все так и есть.
Технология процесса однако.
Последняя — супер!