Больше, чем просто фотография - 8

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V0lk666
    1 ноя 12
    Спасибо:)
    Ответить
  • BWSHARK
    1 ноя 12
    Увидел первую и не смог пройти мимо... Просто шикарные фото!
    Ответить
  • murlocotam
    1 ноя 12
    Жизнь она такая...
    Ответить
  • crysa7
    1 ноя 12
    Будем жить! :) Но действительно с катастрофами и цунами не вписываются.
    Ответить
  • pilgrimkz
    1 ноя 12
    Спасибо! Как всегда, здорово. И смешно, и умилительно, и грустно до слез...
    Ответить
  • M
    1 ноя 12
    Супер!!!! Спасибо!
    Ответить
  • zva
    1 ноя 12
    Спасибо за позитив. Особенно, солдат с котенком.
    Ответить
  • ADA777
    1 ноя 12
    Фото супер, от некоторых даже просто не по себе становится!
    Ответить
  • rimbold
    1 ноя 12
    Спасибо, порадовал. Очень хороша, ИМХО, 35 фотография. "А вчера я поймал вот т а к у ю рыбу" :-)
    Ответить
  • F
    1 ноя 12
    15 и 48 повергли в восторг. Монументальность бляха поражает!
    Интересно где это?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026