Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
31 окт 12
Подписаться
Больше, чем просто фотография - 8
69
153
17
Ссылка поста
42
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
egoiste
10 апр 13
10я...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mark02k
14 янв 13
22. Вот оказывается откуда Бэтмен свою эмблему взял!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
st_ruchkin
24 ноя 12
фото 49 — где это?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NNTVhunter
21 ноя 12
Все фотки классный! Автору подборки респект!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kadnik
2 ноя 12
здОрово!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
joker74
1 ноя 12
Очень неплохая подборка, спасибо за позитив! Вот только зачем в котенка авторучкой тыкать (фото 4) — непонятно.. :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zlayer
joker74
1 ноя 12
по-моему это он его молоком из пипетки кормит....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
joker74
zlayer
1 ноя 12
Первоначально выглядит так. Но: не видно резинки пипетки, и главное — не видно молока. Не ходит же он за ним в соседний окоп? Так что, сомнения... Хотя это стеб, конечно, но — кто знает? :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
joker74
zlayer
2 ноя 12
Да, забыл отметиться — теме плюсик.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
joker74
zlayer
2 ноя 12
А еще — раньше авторучки такие были, типа с фигуркой ежика или другой зверушки сверху. Мож он тоже что-нибудь такое решил сделать? :0))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Veritabel
1 ноя 12
tema.livejournal.com
;
Кстати, когда на ННМ появятся кнопки "вставить ссылку" или картинку какую? Двадцать первый век на дворе
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
taras1r
1 ноя 12
Хотел сохранить себе котика №14, но заметил, что у него глаза красные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
joker74
taras1r
2 ноя 12
Используй фотожоп — и в любой цвет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kentvs
1 ноя 12
Спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vakula
1 ноя 12
Десятая фотка это... сильно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Кстати, когда на ННМ появятся кнопки "вставить ссылку" или картинку какую? Двадцать первый век на дворе