Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
26 окт 12
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
52
129
4
Ссылка поста
21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
rus_1987
30 окт 12
неплохо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
boroda_65
27 окт 12
№31
Интересно удовлетворили ходатайство или нет :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
avetor
27 окт 12
За 46, еслиб мог наплюсовал до посинения
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
haeko123
27 окт 12
забавных много :)
Но Юпитер что-то недооценили. Если б он был на месте Луны, то мы походу были бы внутри него.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
androvixen
27 окт 12
Грустно смотреть, как один и тот же комплект фоток в последнюю очередь появляется на нонэйме...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ghost-13
АВТОР
androvixen
27 окт 12
Сделайте, чтобы он появлялся в первую очередь )))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fotopaint
27 окт 12
фотоаппарат с Л-кой улыбнул!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easyman55
27 окт 12
Вообще- то Canon EOS не такие уж и дешёвые — 20 — 30 тыр
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sql30
easyman55
27 окт 12
Это для нас, для нищебродов-замкадышей, а там это обычный Canon c дешевым объективом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kalessin72
sql30
27 окт 12
Ну, на фоне ценников по-настоящему профессиональной фототехники и 99% внутримкадышей будут выглядеть нищебродами :)
tvoimag.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tuman8
sql30
28 окт 12
sql30,тьфу на вас.. прочитал как "..дешёвым вибратором..."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sunset2
27 окт 12
А про сумасшедших интересно, их все еще 20 или уже 21?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
papendreht
27 окт 12
Местами забавно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
27 окт 12
Классная подборка!
Про задачу в №54 — А где в задаче ниже углы ACD и ADC?
В нарисованной фигуре, по крайней мере, их нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Интересно удовлетворили ходатайство или нет :))
Но Юпитер что-то недооценили. Если б он был на месте Луны, то мы походу были бы внутри него.
tvoimag.ru
Про задачу в №54 — А где в задаче ниже углы ACD и ADC?
В нарисованной фигуре, по крайней мере, их нет.