Умирающие дети - это так смешно!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    22 окт 12
    Не ожидал от Маяка такой херни, в духе либероидов с Уха Маццы.
    По-хорошему надо засудить с применением Астахова.
    Ответить
  • Laserdo
    22 окт 12
    скоты. закрыть к чертям. всех там....у кого есть дети те поймут....а у кого больные дети......жалко очень и обидно.
    Ответить
  • R
    22 окт 12
    Вежущие — долбоебы!!! Чтобы вы сдохли!!!
    Ответить
  • DJazzoff
    22 окт 12
    Тролли б...дь!!! "Искренне" они не понимают, чего напи...ли!!! Извиняются только чтоб жопу свою прикрыть ((((
    Ответить
  • N
    22 окт 12
    как и все, радио тупеет с каждым днем... иногда журналюги такую уйню несут диву даешься.....
    Ответить
  • Arigal
    22 окт 12
    Ничего святого! Желаю этим "ведущим" вечно гореть в аду!
    Ответить
  • Spirit_SouL
    22 окт 12
    Это взрослые которые совсем не отдают отчет в своих поступках хотя впрочем чему удивляться сейчас везде так. По поводу заболевания есть статистика что наибольше проявляется в экологичеки неблагоприятных районах по соседству с заводами (аллюминиевые, феррохромные пр-ва).
    Ответить
  • Grishagin
    22 окт 12
    Надо закрыть радио "Маяк"! Слов нет уроды!
    Ответить
  • silly349
    22 окт 12
    В популяции "журналюги" нормальных людей нет. Только мерзавцы.
    Ответить
  • qazxsw1974
    22 окт 12
    де фотки ведущих? страна должна знать своих "героев".
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026