Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
17 окт 12
Подписаться
Бумажные самолетики
130
242
166
Ссылка поста
71
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
andrey357
18 окт 12
В закладки...
Пока СТЕРХА не добавили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igorki
andrey357
18 окт 12
Автор наверное ещё работает над его схемой.
Профиль должен быть очень выразителен ;)
Пожелаем ему удачи !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Skif777
18 окт 12
Фига себе... Автор, пасиб, займемся с сыном авиастроением))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a0126
18 окт 12
кто-нибудь помнит как из газеты фуражку сделать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ryslan
a0126
18 окт 12
я помню :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexz2004
a0126
18 окт 12
origami.in.ua
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NEO_WORK
18 окт 12
Прелесть какая! :) Спасибо! Как раз думал намедня что не плохо бы сынулю научить самолетики мастерить :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
poliok
18 окт 12
Нигде не могу найти как делать из газеты кепку с козырьком, технология утеряна.Когда-то в детстве умел. По нынешним жарким летам это было бы лучше чем вся дрянь из синтетики. Узбеки-гостарбайтеры и те ходят в пластмассовых тюбитейках.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
denisiuk
poliok
18 окт 12
Как-то так
waska45.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
poliok
denisiuk
18 окт 12
Я тебя уважаю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dkuznets
denisiuk
18 окт 12
спасибо :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vmicro
poliok
18 окт 12
waska45.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nicolia2
poliok
18 окт 12
пиши нарисую
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
twin1
poliok
18 окт 12
Там ещё надо было, чтобы газетный лист был большой, по-моему, одной из центральных газет. Кажется ,"Советская Россия" подходила и "Правда".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2007
18 окт 12
пасиб..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sandro_89
18 окт 12
Класс! Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xey
18 окт 12
была еще ракет (как феникс складывалась без поперечных перегибов)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuzun
18 окт 12
Оо-о-о! Хоть работу на день не задвигай! Что ж вы делаете?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
18 окт 12
спасибо:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
9
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Пока СТЕРХА не добавили.
Профиль должен быть очень выразителен ;)
Пожелаем ему удачи !