С днем рождения, Владимир Владимирович! (Два послания президенту)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    7 окт 12
    Коммунисты мальчишку поймали
    Потащили его в КГБ
    Ты откройся, кто дал тебе книгу
    Руководства в подпольной борьбе
    Ты зачем совершал преступленья
    Клеветал на наш Ленинский строй
    Срать хотел я на Вашего Ленина
    Отвечал им герой молодой
    Знаю, срок мне засадят немалый
    Лагерей и тюрьмы не боюсь
    Скоро стая акул капитала
    Разметают советский союз
    И свободного общества образ
    Нам на правду откроет глаза
    И да здравствует частная собственность,
    Им, зардевшись, он скромно сказал
    Машинистка-подпольщица Клава
    Горько плачет во мраке ночей
    Вспоминая как парень кудрявый
    Пролетарских клеймил палачай
    Эта песня сложилась в народе
    Пой, гори, до конца догорай
    Парня этого звали Володя
    Он сегодня уехал в Израиль
    Ответить
  • D
    7 окт 12
    блин скукотища, прям и посраться не с кем... одни идоты(((
    Ответить
  • Rus-25
    7 окт 12
    Походу совкодрочеров прорвало.Не выдержали говнобаки,прохудились.
    Одни празднуют день рожденья,вторые в собственном говне захлёбываются.
    бедолаги...
    Ответить
  • Y2k_live
    7 окт 12
    На пятитысячной не хватает троечки-пятерочки ноликов
    Ответить
  • outlaw_torn
    7 окт 12
    О сколько "работяг" набежало!
    Аж на 4 закладки дерьма порожнякового навалили.
    Не иначе — премию пообещали.
    Ответить
  • D
    7 окт 12
    наливай мухомор!(((
    Ответить
  • D
    7 окт 12
    По приютам я с детства скитался,
    Не имея родного угла,
    Ах, зачем я на свет появился,
    Ах, зачем меня мать родила?
    А когда из приюта я вышел
    И пошел наниматься в завод,
    Меня мастер по злобе не принял,
    Говорит, что не вышел мой год.
    И пошел я, мальчишка, скитаться,
    По карманам я начал шмонать.
    По чужим, по буржуйским карманам
    Я рубли и копейки щипать.
    Осторожный раз барин попался — Меня за руку цепко поймал,
    Судья тоже не стал разбираться
    И в Литовский меня закатал.
    Из тюрьмы я, мальчишка, сорвался,
    И опять, не имея угла,
    Ах, зачем я на свет появился?
    Ах, зачем меня мать родила?
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    7 окт 12
    несите холодные закуски
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    7 окт 12
    все..
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    7 окт 12
    ПЕРИКЛ! ПЕЕРИИКЛ!! ...мне ..перикел.....500. рублей должен
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026