С днем рождения, Владимир Владимирович! (Два послания президенту)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • denroot1
    7 окт 12
    Ответить
  • Xelarg
    7 окт 12
    шо, тут народ ещё празднует?))
    Ответить
  • O
    7 окт 12
    У меня два минуса до полтишка не хватает. Добавьте,хомяки
    Ответить
  • coffinson
    7 окт 12
    Нашисты, они такие нашисты,один каммент=двум минусам в карму. Да и Вов с ними, убогими.
    Ответить
  • coffinson
    7 окт 12
    А вообще, хватит кормить троллей. Завтра на НеТеВе выдадут: " На известном ресурсе "NNM" обсуждения и поздравления Великого и Солнцеликого Нацлидера заняли стопиццот страниц". Убейте тему и забудьте.
    Ответить
    • Xelarg
      хватит кормить троллей
      никакого гуманизма)))
      а как же: мы в ответе за тех...
      Ответить
  • O
    7 окт 12
    Я рад,что Вован у нас презик,иначе о чём бы вы,хомяки писали
    Ответить
  • olleg07
    7 окт 12
    Путин — самый крупный проект западных спецслужб
    "Допустим, вы завербовали человека, который в будущем стал президентом потенциально враждебной вам страны (не без вашей помощи стал, конечно). Как вы будете резидента использовать? Требовать от него списки номенклатуры заводов и расписания военных перевозок? Или тихо, незаметно, начнёте процесс превращения державы в покорную вам страну, причём покорную на долгие времена, на всё обозримое будущее, на поколения вперёд? В чём выражается «антиамериканизм» Путина?"
    Ответить
    • olleg07
      " Судить о человеке не по словам надо, а по делам. Патриотические речи Путина? Да, их полно! А сколько сотен миллиардов рублей российского государства хранится в банке США? Это «стабилизационный резервный фонд»."
      Ответить
      • D
        Сотен миллиардов рублей в банке США ? Сотен миллиардов долларов скорее всего.
        Как там Бжезинский сказал — "Ваша элита держит в банках США более 500 млрд. долларов. Вы всё ещё думаете, что это ваша элита ? Нет, это наша элита...."
        Ответить
        • PEBN3OP
          Вы лично их считали или так слышали где-то. Не надо нам уши греть.
          Ответить
          • D
            Все претензии к Бжезинскому. Как он сказал, так я примерно и перевёл
            Ответить
            • PEBN3OP
              Ссылочку в студию выкатите. А так пук не засчитан.
              Ответить
              • D
                Поднимите интервью Бжезинского, которые он давал о своём видении положения в России. И не пукайте. Мне всё равно, а вот ваши соседи могут и из окна выкинуть.
                Ответить
              • Xelarg
                амерский посол практически открытым текстом заявляет, что у нас не антиамериканское правительство, а проамериканское.
                чего тебе ещё надо?
                Ответить
      • perikl1
        Михаэл Самуэлович, Вы за Пу или Запу?
        Ответить
    • ramon1970
      антиамериканизм Путина и Слеза Асхи — из одной вселенной
      Ответить
    • coffinson
      Нее, по габаритам, так самый мелкий.
      Ответить
  • olleg07
    7 окт 12
    А между тем, слуги упыря продолжают зачищать. Рохлина убили, Квачков уже 7мь лет в тюрьме. Сегодня арестован Екишев.
    Ответить
    • PEBN3OP
      И хачей раскатали и этих раскатают. Всему своё время.
      Ответить
      • Xelarg
        кто это раскатал? путин? не смеши, ибо не смешно.
        имхо, откупился. помнишь недавнее, когда пришлось изыскивать дополнительно 20 млрд?
        Ответить
  • mongol
    7 окт 12
    Запутинцы, вы считаете, что за Путиным вы как за каменной стеной? Привыкли, что он за вас все разгребает своим веслом от галеры. А самим поработать неужели не хочется? На благо Родины? Россия хоть и больщая, но хватит уже ее пилить!
    Ответить
  • P
    7 окт 12

    О путине )
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026