Солдаты.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • perikl1
    29 сен 12
    Феерический бред. Похоже на сценарий убогого фильма снятого в кладовке школьниками лесной школы.
    Ответить
  • krexfexpex
    29 сен 12
    Сегодняшний мир это предверие палаты номер 6 в которой на короткое время наступило затишье.
    Завтра безумцы будут вынужддены нанести окончательный удар по разваленной России. Они слишком хорошо учили Историю и знают — если не уничтожить ее, Россия сумеет поднятся с колен. А это для них смертельно.
    "Это выражение лица он уже видел. С таким выражением говорил в главштабе вице-адмирал,.."
    Я всегда проигрывал драку до ее начала если начинал вдумчиво анализировать свои шансы на победу и всегда ее выигрывал сразу ввязываясь в нее.
    Ответить
  • alex5450
    28 сен 12
    Нафига "КарАкуле" топать "в оконце" у берегов США? Такой стратег вполне достанет цели и от причала.
    Ответить
    • krexfexpex
      Вот именно. Только цель не в америке. Цель те самые "патриотически настроенные белоленточные " что толкают Россию в сторону концлагеря.
      А насчет "от причала" — внимательно читайте текст в месте о периметре ПРО и о уничтожени МБР на взлете .
      Ответить
      • smprofi
        krexfexpex, реверанс в сторону "патриотически настроенные белоленточные " — эт, конечно, хорошо. внушает...
        только вот косорылые во Владивостоке:
        нипоновский фрегат DE-231 Оёдо
        и эсминец DD-109 Ariake (рядом с БПК "Адмирал Пантелеев")
        а ить с Нипоном и мирного договора то еще нет. с какого перепуга такая дружба?
        или это по приглашению "белоленточных" нипоновцы во Владик прибыли?
        Ответить
        • krexfexpex
          Хе-хе коллега. Вы уж простите что я не совсем ясно выразился.
          Драка между белоленточными идет вовсю. Просто одни сидят в Кремле и говорят о паотриотизме попутно разваливая Вооруженные силы и Страну, в вторые , третьи и прочие носятся по проспекта с желанием занять метос первых, но и те и другие проповедуют Одну идею. Банка варенья и ящик печенья.
          Белая ленточка это ненависть к НАШЕЙ стране. Белый цвет это знак поражения возведенный ими в знамя которое они хотят водрузить над всей страной.
          Белый цвет — осознанная капитуляция.
          Ответить
        • Elvis
          smprofi 29 сен 12
          Бро, рядом Варяг, а не Пантелеев. Пантелеев и Шапошников в Дальзоводе сейчас стоят.
          Ответить
        • alex5450
          Показать американский авианосец в китайском порту? Тоже дружба? )
          Ответить
          • smprofi
            это — не "дружественный визит", а совместные учения. на минуточку — это две разные вещи. и опять таки, при официальном состоянии войны.
            а насчет гринго и хунхузов — у них таки развивается дружба.
            Ответить
            • alex5450
              Не так важно под каким соусом в порты государств заходят корабли отнюдь не союзных держав. Дружба у них ещё похлеще чем у нас — то самолёт посадят и не отдадут, то намекнут о нежелательности продаж оружия в регионе и т д.
              У нас нет официального состояния войны с японцами, так как Токио капитулировал перед нами (договор подписал генерал Деревянко). Не был подписан мирный договор, но это отнюдь не означает продолжения боевых действий. В остальном и в советские времена и сейчас отношения вполне себе приемлемые.
              Ответить
    • kotstar
      перечитайте еще раз. Чем короче траэктория, тем меньше эффективность ПРО.
      Ответить
      • kotstar
        kotstar 29 сен 12
        понимаю, но с вашим, чрезмерно упрощенным описанием не согласен.
        Впрочем, обсуждение здесь и сейчас технических тонкостей перехвата и контрперехвата полагаю чрезмерным занудством:))))
        Давайте завершим оффтопик:)
        Ответить
  • stayhigh
    28 сен 12
    блин, аж до слёз пробило...
    надеюсь не меня одного....
    Ответить
  • P
    28 сен 12
    Мощно...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026