Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
К
Michail11111
Кариес
28 сен 12
Подписаться
В Кремле отметят Курбан-Байрам.
323
376
1
Ссылка поста
-46
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kat1bin
29 сен 12
Мне одной интересно, почему все воинствующие православные активисты помалкивают? И насчет гейпарадов они тоже притихли. Выборочная толерантнность?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aidarbb
kat1bin
29 сен 12
и них счас перекличка)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
srvdelta
29 сен 12
В честь чего это мусульманские праздники в кремле отмечать начнут, у сладкий парочки желтая вода наверно в голову ударила
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
29 сен 12
Где защитники животных?
Баранов жалко!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
mohameddin
29 сен 12
куда смотрит Гринпись?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kama1
29 сен 12
Ну, если уж в Кремле официально устраивают Бахчисарайский фонтан, с трансляцией по телевидению, то тогда нынешняя клика должна официально принести извинения Pussy Riot.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nedripupolo
29 сен 12
а почему не в ХСС?
там-же залы арендовать можно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kat1bin
nedripupolo
29 сен 12
за деньги и дурак сможет. им бесплатно дадут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
albaddd
29 сен 12
песдец россии....официально встали раком перед муслимами
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Rus2k
29 сен 12
Сала у нас пока что в достатке, если что Украина поможет, мысль ясна?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aidarbb
Rus2k
29 сен 12
ну конечно ясна) два вагона яблок обмен )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dixams
29 сен 12
Заводить трактор и уебывать из этой страны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
dixams
29 сен 12
удачи
лично я возьму в руки вилы и пойду чистить свою страну от всякой мрази
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kat1bin
29 сен 12
Скоро вернутся к своему предложению изменить герб РФ. Помнится они хотели на одной из корон полумесяц присобачить. Им отказали... похоже временно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
par
29 сен 12
какпец всему! верующие завоевали нашу страну!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
…
15
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Баранов жалко!
там-же залы арендовать можно...
лично я возьму в руки вилы и пойду чистить свою страну от всякой мрази