Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Racing19
У Кролика
24 сен 12
Подписаться
Робот среди нас
286
423
8
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
arabesc
25 сен 12
Профанация и мошенничество. Ничего нет, а они уже о внешнем виде гуманоидного робота беспокоятся.
Вот результаты настоящих дел:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
25 сен 12
Если "девушка постучалась в вирт", то ей не нужно иметь плоть. Студенты явно перестарались!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
winfast
25 сен 12
ai_disable 0
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
winfast
26 сен 12
ai_disable 1
так правильнее
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
b0m
25 сен 12
До чего дошёл прогресс — До невиданных чудес!
Опустился на глубины
И поднялся до небес.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
b0m
25 сен 12
Железные ребята, электроники.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
perikl1
25 сен 12
Наконец-то сделали новость как выглядит жопа-Ахын.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
samauri
perikl1
25 сен 12
А копирайтик на "ОСП" запамятовали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dj-1552
25 сен 12
Не могу не прокомментировать так как я сам Зеленограднец. Ну что могу сказать? Зеленоград рулит. Так держать. Глядишь буду идти домой с работы и встречу эту Алису...Мда...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexvlit
dj-1552
25 сен 12
Вы что, смеетесь, или серьезно? Если за 2 года — это достижение, то Зеленограду, как научному центру — капец!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
quadrica
25 сен 12
Класс. Поддерживаю двумя руками...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X0MYT
25 сен 12
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
VeroidAS
25 сен 12
А Я Б ВДУЛ !!! (вахахаха — чот такого коммента не увидала %))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sinoptik12
VeroidAS
25 сен 12
Этот коммент девушка написала
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
samauri
sinoptik12
25 сен 12
Ты что, это же сама Алиса комментит =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
17
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вот результаты настоящих дел:
так правильнее
Опустился на глубины
И поднялся до небес.