Путин и Сталин. Сравнительный анализ.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • tapxyh
    2 сен 12
    Автор статьи удивил. Чувствуется талант (опыт?). Не со всем согласен, но читать было интересно. Пиши ещё :)
    Ответить
    • T
      tapxyh 2 сен 12
      Не удивил... Просто показал как надо отсасывать и лизать... Сталин поднял страну, а Путин и Межведев опустили срану до такого состояния, чтобы она не утонула, но и чтобы всплыть не смогла
      Ответить
  • R
    2 сен 12
    А нет фотки Пу в скафандре? ну не хватает для коллекции
    Ответить
  • loki113
    2 сен 12
    Я в шоке сравнение с сталеным это типо круто ребят идите лечится
    Ответить
  • troppus64
    2 сен 12
    ///////////готовность следовать интересам государства всегда являются определяющими./////////
    А какие цели были у СССР?
    Ответить
    • c0mmand-c0m
      США, Япония Европа и Англия, а также много других стратегических объектов.
      Благодаря возможности жахнуть по этим "целям", мир был биполярным, а не как сейчас.
      Ответить
  • M
    2 сен 12
    труд явно коллективный, что позволило лизнуть шире и глубже. авторы, вкус чужого дерьма во рту не надоел? или за деньги- все божья роса?
    Ответить
  • irek124
    2 сен 12
    Сталин был хозяином, "моль" же не м.б. хозяином. Сталин бы просто прибил такую "личность".
    Ответить
    • irek124
      Понятно, что отрабатываешь свои сребренники. Всегда поражали такие продажные мрази, скоро он и вас продаст.
      Ответить
    • troppus64
      Что-то "крыша" подозрительную активность проявила. Не ответ ли это на:
      На Республиканском конвенте 30 августа, кандидат на пост президента Соединенных Штатов Митт Ромни сказал:
      "Putin ... will see a little less flexibility and more backbone."
      У Америки не так, как у рашки — слова с делом не расходятся.
      Ответить
  • kelliaglot
    2 сен 12
    Таких с позволения сказать людей нельзя сравнивать со Сталиным, не того масштаба "личность" да и дела говорят сами за себя...
    Ответить
    • troppus64
      Они оба "личности", просто в разных направлениях.
      //////////////да и дела говорят сами за себя..///////////
      Сталин укокошил своих (а не врагов) — 49,5 млн.
      А Путин?
      Ответить
  • H
    2 сен 12
    Очередной набор передергов и подтасовок в защиту нынешней власти?
    Давайте начем с того, что по сравнению с первыми пятилетками сейчас немного другие материалы и технологии.
    Тогда было возможным вести монолитное строительство? Были современные полимерные материалы? Был такой широкий ассортимент инструментов? Было компьютерное моделирование и проектирование?
    Мне кажется, что с нынешними технологиями успехи первой-второй пятилеток можно было бы повторить за год, работая только по средам. До обеда.
    Начиная считать бабло в кошельке, надо бы одновременно смотреть и на цены. Во сколько раз выросли, например, услуги коммунальщиков. Во что нынче обходится образование и медицина. Сколько приходится отдать за ипотеку. Что мне толку от выросшего в 4 раза долларового дохода, если квартиры выросли в цене в 15 раз?
    Ответить
    • H
      я не на столько православный, что бы осенять себя крестным знамением при любом удобном случае.
      а тебе, как я вижу, по делу сказать, как обычно, нечего?
      Ответить
  • lexssa
    2 сен 12
    не корректно сравнивать ПУ и Кобу
    абсолютно разное время, эпоха, люди, мировоззрение — да вообще всё.
    Если так рассуждать: Путин уже должен был ввести расстрелы и чистку партии
    Ответить
  • tequiller
    2 сен 12
    Маразм какой-то. Производство чугуна повысилось — привет Мальчишу! Прокат металлов повысился — привет Мальчишу! Коррупция усилилась — суки Плохиши.
    Путин случаен. Он исчезнет не только из памяти россиян, но и из учебников, и даже из википедии. Вот только за Державу обидно...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026