Нас заставили об этом говорить.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    19 авг 12
    Ну что, все стенаете о блядях?))
    Ответить
  • S
    19 авг 12
    Двагодаславабогу!!!!!
    Ответить
    • ynbe
      sim2egor 19 авг 12
      да Бог та тут причом?...оне то и не занють...
      Ответить
      • lokomoskow
        ynbe 19 авг 12
        "Скорее о гипсоголовом" так о премьере ?! Улыбнуло.
        Ответить
        • lokomoskow
          Авдо ! Будь добр , объясни ты хоть душ принял после ходки по Волге или сразу к компу побежал ? Я понимаю надо отдохнуть , поесть , с родными детишками поиграться , ну там английскую премьер-лигу посмотреть или ещё , что-нибудь , но ведь без передыху давишь на клавиши ?!
          Ответить
  • ynbe
    19 авг 12
    чо то про веру заговорили и я представил себя — верующий сисадмин...не смешно?
    Ответить
  • P
    19 авг 12
    "В то же время, как заключили эксперты, активная политическая позиция является подтверждением психического расстройства. Психические отклонения были выявлены у всех подсудимых, они проявляются в активном отстаивании собственного мнения и склонности к оппозиционным формам поведения. Тем не менее эксперты установили, что девушки являются вменяемыми, а потому должны нести ответственность за свой поступок. "
    Ответить
    • mirobl
      pipec 19 авг 12
      они же алкашки конченные там разложение личности
      Ответить
  • F
    19 авг 12
    А теперь представьте, что пока люди обсуждают их, незаметно поднимаются цены.
    Ответить
    • vlavega
      а люди кроме интернета ещё живут, где нибудь?
      Ответить
    • ynbe
      fuckyou2 19 авг 12
      на счет fuk не думаю, а ценники меняют постепенно и каждый день....аксиома
      Ответить
    • ynbe
      fuckyou2 19 авг 12
      а если незаметно, то как мы увидим? Гыыы
      Ответить
      • F
        ynbe 19 авг 12
        увидите когда бензин на 2 рубля с сентября подскачет. (так планируется)
        Ответить
        • ynbe
          fuckyou2 19 авг 12
          думаете сильно растроюсь? у меня платежка на 700 рублей повысилась, чо вешаться? некуда бедному крестьянину податься...:)))
          Ответить
  • J
    19 авг 12
    А все таки боятся пусек (писек) власть и церковь
    Ответить
  • araick
    19 авг 12
    Как же много на форумах гандонов и ПИДАРАСОВ поддерживающих Пусек. Все ваши минусы вернутся вам в жопу :)))) ПИДАРАСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
  • perikl1
    19 авг 12
    Все сретесь? Ну-ну ну. А сегодня море такое теплое и волн нетути.
    Ответить
    • troppus64
      А у меня океан, но совсем не теплый. Может мне надо по-сильнее высраться?
      Ответить
      • perikl1
        Кипятильник надо киловатный и все.
        Ответить
      • X-Ubermensch
        Береги глаза, — от натуги глаукома может статься
        Ответить
      • perikl1
        Вы. Кстати я навел справки, Вы не владелец, а продавец. Разве можно так обманывать? А еще православный...
        Ответить
        • perikl1
          perikl1 19 авг 12
          Ну и сейчас им же.
          Ответить
          • perikl1
            perikl1 19 авг 12
            Практически всегда. И еще, не лицензионкой торгуете, а как я и говорил ,"все на одном двд".
            Ответить
          • perikl1
            perikl1 19 авг 12
            Нет. И так достаточно. Я и говорю, некорошо, плехо, православный ведь. Понятное дело что замкадыши любят попонтоватся, но бог ведь не тимошка. Или то или другое. Вы выбирайте...
            Ответить
            • perikl1
              perikl1 19 авг 12
              Голубчик, успехов Вам в труде. Когда появятся в продаже "Полное собрание обещаний Пу на одном ДВД" дайте знать. Заранее спасибо!
              Ответить
      • 1
        Наверное БАБ?
        Ответить
      • lokomoskow
        Премию пообещали за установление личности ? Не стыдно ?
        Ответить
    • tsvigo
      perikl1 19 авг 12
      Ионическое, Cредиземное, Эгейское?
      Ответить
  • mirobl
    19 авг 12
    Пуритане (англ. Puritans, от лат. puritas — чистота) — последователи кальвинизма в Англии в XVI—XVII веках, выступавшие за углубление Реформации, проведенной сверху в форме англиканства, и искоренение оставшихся католических элементов.
    Пуритане требовали заменить епископат выборными старейшинами (пресвитерами), вместо мессы вести проповеди, обряды упростить, а некоторые даже уничтожить, лишить храмы украшений. Пуританизм стал идеологическим знаменем Английской революции 1640—1649. Неоднородность социально-политического состава пуритан привела к выделению среди них трёх сил: умеренного (пресвитериане), радикального (индепенденты) течений, а также низов Англии (левеллеры).
    Вследствие правительственных репрессий многие пуритане были вынуждены переселиться в континентальную Европу, а также в Северную Америку. Так, ПУРИТАНЕ СТОЯЛИ У ИСТОКОВ США, так как именно с поселения пуритан в 1620 году в штате Массачусетс фактически началось английское заселение Северной Америки.
    Пуританство, пуританизм — образ жизни, для которого характерны крайняя строгость нравов и аскетическое ограничение потребностей, расчетливость и бережливость, трудолюбие и целеустремленность.
    Это к вопросу религиозности Америки.
    Ответить
    • ynbe
      mirobl 19 авг 12
      расскажи про это 40 миллионов афроамериканцев:))) долго смеяться будут...
      Ответить
  • Zimmi
    19 авг 12
    Как раз эти пуськи своего добились. У них теперь не просто всенародная, а всемирная слава. Ради этого можно не только 2 года отсидеть. Иначе кому они нужны со своими песенками. Теперь к ним любопытство проявляет весь мир. Диски с их бестолковыми песенками расхватают начисто. Российская Фемида их оюлагодетельствовала, ну а нары... да уже такое впечатлени по всей российской истории, что русский человек для нар и создан. Когда слава поутихнет, они опять что-нирбудь выкинут. Например, голенькими станцуют на трибуне мавзолея и опять российские прокуроры с судьями расстараются для их бешеной популярности. Ну а нары... слава ведь тоже требует жертв.
    Ответить
    • 2
      Zimmi 19 авг 12
      До славы осталось 2 года прокукорекать на зоне....А потом из опущенных — к славе..
      Ответить
      • Zimmi
        2323777 19 авг 12
        Кукарекать они не будут, зато в день освобождения к тюремным воротам соберется огромная толпа с цветами по численности как на похоронах Сталина.
        Ответить
        • ynbe
          Zimmi 19 авг 12
          икусство в россии в упадке, кроме эпотажа им нечем зарабатывать....
          Ответить
    • 1
      Zimmi 19 авг 12
      Не угадал. С той зоны теперь все уголовницы будут выходить в цветных шапочках с тремя дырками
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026